Впервые на Сплетник я забрела в 2008-м или 2009-м году, будучи еще студенткой. У меня с самого детства нездоровый интерес к шоу-бизнесу, причем я никогда не хотела быть его часть, становится певицей, моделью и т. д. Мне нравится наблюдать за жизнью любимых звезд, правда неадекватной фанаткой я себя тоже назвать не могу. 

У меня в чулане две коробки из под телевизоров с задницей (старые модели) и одна коробка из под холодильника доверху набиты журналами, периода: конец 90-х - 2007-2008 годы. Выбрасывать жалко, думаю, может мои дети когда-нибудь будут листать их и говорить: "Фу, мам, как ты могла любить этих уродов?"))))))

Благодаря Сплетнику, я перестала тратить столько денег на журналы, ведь здесь я могу узнать все главные новости, причем, очень быстро. первые 2-3 года я не особо засиживалась на сайте, т. к. времени было мало. Потом подсела и несколько раз в сутки должна была просмотреть все обновления, прочитать комментарии. Долго не регистрировалась. Завела аккаунт в марте 2013, чтобы была возможность оставлять комментарии. 
Мой любимый Сержик стал олицетворением моей позиции на сайте: не воспринимать все слишком серьезно))) 

Итак, за что же я люблю Сплетник? 

Свежие новости.

Честно признаюсь, что недолюбливаю главную страницу, потому что очень много постов высосаны из пальца и лично для меня не несут смысловой нагрузки. Меня не очень интересует, какая звезда. что напялила, в какой цвет перекрасила волосы и т. д. 

Блоги. 

Люблю Блоги, потому что там всегда (почти всегда))) есть, что почитать интересного или посмотреть))) 
Я и сама пыталась постить что-то, но у меня в основном получаются картинкопосты))) На серьезные политические темы или что-то еще боюсь писать, чтобы не разжигать)
Обожаю рубрики: Папарации, Обзор блогов наших баХинь и баХов)))), турецкие новости от Meltem

обдумывать за кого-же я все-таки выйду замуж после очередного поста от Encore:

 - любовь всей моей жизни)))) Ах, Жорик!!!!!!!!

Ну, а Elvin - мой фаворит!!! Ее посты, комментарии и аватарки поднимают мне настроение, как и большинству сплетниц).


Не могу не отметить поэтические способности dole4ka и Julyjulia.

Думаюbabybou и rocksam с ее горячими пирожками не нуждаются в комментариях! Это ВЕЛИКОЛЕПНО! Продолжайте в том же духе)))

Комментарии и комментаторы. 

Комментарии на Сплетнике - это ни с чем несравнимая вещь. Столько всего можно узнать))) Я не считаю, что комментарии здесь злые и агрессивные, хотя и такие бывают, но это единичные случаи. На то сайт и называется "Сплетник", чтобы перемывать всем косточки. И пусть селебрити, особенно наши, не обижаются, ведь дыма без огня не бывает. 

Не люблю политические дискуссии и посты. Нас по разную сторону баррикад пичкают своей "правдой", поэтому конфликтовать по этому поводу не стоит. 

Довольно часто комментарии намного интереснее постов. Редко можно встретить хвалебные оды, как на сайтах-конкурентах. Мы такие)))))



Контингент. 

Уверена, что наши сплетницы не такие как все. У нас своя волна и атмосфера, общие интересы, благодаря которым мы и пришли на этот сайт. 

Я узнала, кто такая Кимусик!!!

Признаюсь честно, если бы не Сплетник, о существовании Ким Кардашьян, я так и не узнала бы. А теперь я могу рассказать подробно биографию этой дивы, несмотря на то, что поклонницей не являюсь)))



Аналогичная ситуация с другими селебрити и АйТи Дивами, о существовании которых я тоже узнала отсюда. Было время, когда меня очень раздражала их концентрация на сайте. Но, редакция, видимо, прислушалась к нам.    

Я могла бы еще долго писать о том, что не нравится, а что нравится, но я хочу кушать, поэтому пойду поем)))



Люблю Сплетник. Я спелетникоманка и мне это нравится! Я всегда в курсе всех событий в мире, знаю на что сходить посмотреть в кино, что почитать и послушать, что надеть. 

Спасибо Сплетнику и сплетницам. 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Если бы не Сплетник, я так бы и не узнала, кто такая Ким Кардашьян.

14:35, 9 апреля 2014

Автор: Zhansura

Комменты 32

Аватар

Очень разумный пост.

Аватар

Только не АйТи, а ИТ - гёлс )) АйТи - это термин информационных технологий. (по-доброму, режет глаз)))

Аватар

Да, я тоже сюда попала благодаря своему странному интересу к шоу-бизнесу)))

Аватар

Ах Жорик, он покорил нас своим баклажаном!))))

Аватар

Спасибо Вам за классный пост и замечательный слова!!!

Подождите...