Вот никогда у меня не было хорошей памяти. НИКОГДА. Бабулька с детства мне талдычила "ешь орехи, ешь орехи", а толку? Вообщем я к тому, что я не помню, как я нашла сайт под названием Сплетник. 

Расскажу, что помню. Я была беременна дочкой. Уже месяца 3 наверное. Старший ребенок ходил в садик, а я работала в фирме мужа, так что декрет мне назначили с момента появления двух розовых полосочек))) Сидела я дома и откровенно скучала. Просмотрела раз 10 "Гордость и предубеждение" Колином Фаррелом, прочитала "Птичку певчую" и "Коко Шанель". От скуки стала лазить по инету. Вот тогда я и обнаружила Сплетник. При чем сразу Блоги. Мысль о том, что на сайте есть еще что-то, меня как-то не посещала))) 

Первый пост я решилась сделать довольно скоро) А потом, как затянуло..... Хочу сказать, что тогда мы еще жили на съемной однокомнатной квартире, ноутбук стоял на журнальном столике, а сидеть нужно было на пуфике.

Короче месяц спустя, я, не то, чтобы уговорила, скорее истерично заставила, мужа купить мне шикарное кожаное кресло ибо мне было жутко не удобно сидеть сутками на Сплетнике))))

Я так полюбила все и вся, что не могла оторваться. Я помню JennyJ_6269, kisinger, Gloria (кстати я родила дочку в один день с Глорией 6.10.11 и обе назвали Сашами, не сговариваясь:) Она мне жаловалась, что ей много в личку желают смерти и проклинают!!! Может потому и ушла), BusbyBabes и многих других)

Я люблю все смешное, люблю все про моду, хитроумные советы, загадочные явления и супер-фото, да вообще меня интересует куча тем!

Я в какой-то момент начала узнавать и различать всех персонажей московского светского общества, это при том что я киевлянка)))) Еще в какой-то момент я была покорена стилем Ульяны Сергеенко и ее дизайнерской деятельностью) 

Я, как бы правильнее выразится, запойная сплетница)))) То сижу здесь месяцами, не вылажу, то не захожу недели 2) Но я точно знаю, что не смогу уйти, для меня здесь словно место для релаксации. Можно выговорится и выслушать критику, можно узнать много нового и поразится тому о чем даже никогда не слышал, а столько разных людей и мнений не увидишь больше нигде. 

И напоследок напишу о том, что меня часто спрашивали. Нет, Гаухар не мое паспортное имя. Меня зовут Яна. Но один мой родной человек, с казахскими корнями, так долго меня так называл, что крикни кто-нибудь в толпе Гаухар - я обернусь! 

Всем спасибо, за то что Вы есть на этом сайте)

Подпишитесь на наш
Блоги

По волнам нашей памяти

06:17, 9 апреля 2014

Автор: gauhar

Комменты 15

Аватар

Я была уверена, что вы казашка! ))

Аватар

Интересно изложенные мысли) Приятно читать)

A

Я тоже думала, что вы из казахстана. А оказывается, вот оно как! Мне нравятся ваши посты с Ульяной!

Аватар

Я вот тоже так и вспомнила, как открыла Сплетник, хоть и орехи люблю и ем часто))) За "запойную сплетницу" отдельное спасибо)))

Аватар

Один вопрос. Как большая поклоница Колина Фарррелла - что за фильм "Гордость и предубеждение" с Колином Фаррелом?

Подождите...