Девочки и мальчики, я заранее приношу извинения за повторный пост, но модератор вежливо сообщил мне, что мой прошлый пост пролетел как фанера над Таганрогом из-за того, что я неправильно выбрала рубрику.

 Я понимаю, что шансов набрать очки уже нет никаких, но дело принципа - я потратила на этот пост несколько часов. Честно говоря- я жутко невезучий человек во всевозможных лотереях и розыгрышах, потому и здесь тоже не принимала участие никогда))) и как-то по-детски радовалась, что вот, мол, с детства морозилась от всех конкурсов, а вот взяла вчера и поучаствовала (в выигрыш  я не верю - честно говорю), и тут такой облом)))) наверное, не стоит пытаться, когда невезение в розыгрышах и конкурсах- это что-то хроническое.

Прививки хватит еще лет на 20))), правда, в ближайшее время я возвращаюсь на работу и мне будет точно не до интернет-конкурсов))) Пост, кстати, не копируется, как мне посоветовал модератор, так что потрачу еще время для того, чтобы все подправить - попереносить...


Итак, здравствуйте. Здравствуйте, дорогая редакция и многоуважаемые сплетницы. Скажу честно, плотное знакомство с интернетом у меня началось с выходом в декрет , как, наверное, у подавляющего большинства женщин))). Я стала "бродить" по интернет-пространству без какого-либо смысла и даже без особого поиска. С целью - поразвлечься.


НО, если у вас есть особые пристрастия, то интернет вам обязательно ответит взаимностью))) Мои особые пристрастия на тот момент: литература (но тут я предпочитаю "по старинке" - бумажный вариант), кино, сплетни, актеры и вуаля - Дженнифер Энистон.

Беспорядочно вбивая в гугл различные упоминания о ней, я натыкалась на интересные, не очень интересные и откровенно-желтушные статьи и даже никогда не обращала внимания на комментарии. И , конечно, однажды я "попала" на Сплетник. Статья в разделе Киномания меня зацепила своей предвзятостью


автор статьи - Арина Яковлева)))

спасибо Вам, Арина)))

http://www.spletnik.ru/kino/cinemanews/16719-dzhennifer-eniston-v-roli-zheny-pritvorshcitcy.html Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/90774_avtorskiy-post-blogam-posvyashcaetsya


Эта статья и заставил меня зарегистрироваться на этом сайте)))


далее, пройдясь по комментариям, я поняла, что не могу уйти "просто так")))

и мой первый сплетниковский комментарий))):

- У нее прекрасная роль в триллере "Цена измены" - обожаю ее, Джен выше всяких похвал!!!


Вобщем, Джен, не знаю, как там и что - а за Сплетник тебе спасибо.)))

Но, конечно, остаться здесь надолго (наверное, даже - навсегда) любого, думаю, побуждает не какой-то узкий интерес или красивые картинки, а то, что сам сайт так многогранен. К Блогам на Сплетнике я пришла не сразу. Но, когда зашла...Вобщем, скажу честно - я иногда вобще не захожу на Главную, достаточно и Блогов. Иногда просто невозможно пройти мимо некоторых статей.

И, естесственно, моя давняя страсть - сплетни. Нравится, что при всем том, что статьи в блогах бывают, как говорят - "жирные", т.е. со многими интимными подробностями (в обсуждении звезд), комментаторы при этом умудряются не скатывать в откровенные оскорбления и хамство (за редким исключением). Похабщина тут такая приятная душе и телу)))

Я смеюсь, конечно, но комментарии тоже доставляют. Взять, например, недавнее ночное обсуждение инста Ксюши Собчак с раздевающимся Виторганом - комментарии просто чудо-как хороши)))

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/90369_foto-nochi Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/90774_avtorskiy-post-blogam-posvyashcaetsya


matriona - Амели, это дверной проем, а в дверях максим ширинку расстегивает, а ксеня на подушках уже уся горит в огне. страсть, понимаешь?

konfeta - так горит, что инстаграмит

Lite - так он еще и в брюках? А то я со слепу не вижу....думала что простите, без......
ЗЫ. Ну не дура ли?

matriona - в штанах, в штанах. ремень расстегивает.. ща пороть ксеню будет

lindalinda - А что он там делает руками?))

matriona - рукоблудит.

Beka - нужную волну настраивает

matriona - своей антенной дцметровые волны ловит. наверное, голос америки поймал

Иногда, бывает, поругаемся чуток в комметариях


но, слава Богу - большинство не зацикливается. Еще один большой плюс ресурса - адекватность местных жителей))

И еще - Сплетник, особенно Блоги, действительно позволили лично мне взглянуть на мир шоу-биза с другой стороны. Многое, о чем я догадывалась подтвердилось, а что-то очень удивило. Но, как ни странно - большинство сплетен оправдывает себя со временем и оказывается действительностью. Думаю, мало кого из сплетниц удивило бы обьявление о сексуальной ориентации того или иного российского певца)))) (это - как пример)...короче: содом и гоморра, разврат и шатание:


Отдельно хотелось бы отметить и познавательную сторону блогов, статьи на темы: "Что читаем", "Вокруг света", всякого рода "Шпаргалки " или "Это интересно" - отдельное спасибо их авторам за проделанный труд.

Вобщем, констатирую факт - все началось с одного безобидного комментария, а продолжилось стойкой сплетникозависимостью)))

Я бы не назвала себя душой местной компании, наверное, за резкость в комментариях и некоторые непримиримые позиции))


Но и у меня есть хорошие приятели на этом сайте:


MashaMay

 , привет (могу я тебя так назвать?))), и, конечно,
I_LU  

, с которой мы и на других ресурсах пересекаемся.


5 лет прошло (2009-й год), а такое впечатление, что абсолютно ничего не изменилось))))Девочки и мальчики , желаю и нам с вами не меняться десятилетиями, а , если и менять - то только в лучшую сторону.


Всем добра и местных сладостей (это тортик мамы-Лары, фото-отзывы покупателей нашла, старалась))):

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/90774_avtorskiy-post-blogam-posvyashcaetsya

Подпишитесь на наш
Блоги

Сделала заново - авторский пост, извините за повтор.

18:50, 8 апреля 2014

Автор: Anita0

Комменты 50

Аватар

Спасибо Вам за кадры с Энистон. Рэйчел ее обожаю. Все картинки из Друзей заставили улыбнуться под конец рабочего дня. Как же я люблю Друзей. Где они с Моникой танцуют- шедевр

T

Спасибо автору за пост;)) и всем остальным тоже... Я поняла, что мне напоминает сплетникомания! Когда-то в далееекой раннеподростковой юности появился русский Космо( это не рекламо, если чо). Ждали каждого номера и в складчину его покупали;)) Устраивали в классе избу-читальню: разбирали все фотки звезд по косточками, модные тенденции, прически,коллективные ответы на тесты по диктовку и запретный плод-статьи про секас;))) журнал за пару дней превращался в хлам ;))) у нас его отнимали, запрещали, мы крали его из учительской;) , читали под партами...Сейчас делаем здесь нечто похожее;)))

Аватар

Уважаемые блогеры! Ситуация действительно неприятная, но в посте, где мы объявляли о начале конкурса, было написано, что для участия необходимо не только написать пост на заданную тему, но и разместить его в необходимой рубрике. Это необходимо для того, чтобы, помещая пост в определенную рубрику, вы согласились (или не согласились) с правилами конкурса. Именно из-за этих правил мы не можем просто взять и поменять рубрику в уже опубликованном посте.

Аватар

Пусть уже Вам повезет что ли)

R

Проголосовала за Вас. Хочу чтобы Вам повезло

Подождите...