Итак, о Сплетнике я узнала 4 года назад (когда училась на 1 курсе). Сначала, наверно как и многие, сидела только на главной - без регистрации, без комментов и плюсиков (не знаю, были ли они тогда).

Примерно в феврале 2013 я зарегистрировалась (точно не помню) и то для того, чтобы оценить какой-то пост, помню очень он мне понравился. Сразу расскажу почему именно такой ник (пару человек интересовались, да и мне самой интересно почему сплетницы выбирают те или иные ники/имена). Параллельно со Сплетником я подсела на это журнал, и когда решила зарегистрироваться долго думать не пришлось)

В марте 2013 решила сделать свой первый пост, как оказалось позже - провальный! Ну первый блин, как говорится, комом!

И следующий пост был только в июне. Помню, он вызвал бурю межнациональных эмоций. Но потом, слава богам, все поутихло.

А осенью меня понесло, в день я публиковала по 15-17 постов, даже разгневала (или может повеселила) многих сплетниц!

Но внимая вам, слушая ваши советы и наблюдая за вашей реакцией, постепенно стала понимать какие посты публиковать, что интересно читателям и о чем можно от  души посплетничать!

Сегодня, количество моих постов превышает 400 (!). Среди них есть и удачные, и не очень.  Наблюдая за всем этим, я сделала для себя определенные выводы или точнее список тем, наиболее интересующих наших сплетниц.

1) т.н. "Бондарчук и Ко", в которую входят (извините, если напутаю, я не особо их жалую): Дума, Перминова, Белоника, Лаврентьева, Собчак и еще несколько "светских львиц"

сюда же можно отнести Улю Сергеенко и ее верного помощника Фрола (лично мне Сергеенко как дизайнер симпатизирует)

2) актеры Великой Британии: Бенедикт, Хиддлстон, Харди

да я и сама от них в восторге, опять же благодаря Сплетнику

3) дети/ жены/ любовницы звезд/политиков/бизнесменов (и зарубежных и отечественных)

сама я частенько делала посты про родственников, но в основном это были дети

4) т.н. "селебритиз", ну тут как говорится no comment 

5) модели (в основном зарубежные, в основном ВС). Благодаря вам я знаю не только их по именам, но и кто за кем замужем, у кого с кем когда-то были отношения

для всех своих друзей/ родственников я "ходячий гугл" личной жизни звезд. правда-правда. встречаясь с ними, первый вопрос который они задают: "Кто женился, кто развелся, полетел кто на луну?"

6) мода в целом: дизайнеры, недели мод, наряды звезд

сама так прониклась этим, что стала делать посты  с выходами актрис (иногда певиц). думаю, интересно.

7) советы, рекомендации, личный опыт сплетниц (что где купить, как приготовить, рассказ о каких-то жизненных ситуациях). Одна из моих любимых тем. Так интересно порой бывает прочесть то, что у тебя самой крутится на языке/ в голове и понимать "сколько же единомышленниц в одном месте" и это здорово!

И в заключении хочется сказать - Сплетник объединяет! По моим подсчетам, поправьте если ошибаюсь, тут аудитория примерно из 10 стран. У нас разный возраст, соц.статус, семейное положение, часовой пояс, образ жизни и т.д., но тем не менее мы связаны эти сайтом, конкретно этим разделом (блоги) и нам всегда есть о чем посплетничать (в самом хорошем смысле этого слова)!

Подпишитесь на наш
Блоги

По волнам моей памяти

23:32, 7 апреля 2014

Автор: missesquire

Комменты 29

Аватар

Платье божественное!!!!!!!

Аватар

бессмысленный пост. "я сделалапост. он неудачный. ясделала еще 20 более удачных. потом я поняла какие более удачные сейчас я вам расскажу.." меня лично сплетник не объединяет особенно с вами потому что я знаю значение слова СИМПАТИЗИРУЕТ

Аватар

представьте, а моим подружкам неинтересны новости звезд и когда я пыиаюсь рассказывать, то они внутренне закатывают глаза))

Аватар

можно немного включу граммар наци? не Ульяна вам симпатизирует, а Вы ей)

Аватар

Пришла к выводу что я не в формате сайта так как список тем, наиболее интересующих наших сплетниц, вами озвученный, меня мало интересует, особенно касающихся "селебритиз" и т.д. А почему нужно писать о том что интересует большинство, а не о том о чём хочется писать вам?

Подождите...