Добрый день, дорогие Сплетницы и Сплетники!

Итак, сегодня 7 апреля, а значит, первая конкурсная неделя официально стартовала и соревнование за главный приз – поездку на двоих на 6 дней в Грецию в роскошный отель Pomegranate Spa Hotel  5*  Deluxe, который расположился на солнечном полуострове Халкидики, – начинается. Ура!

Напоминаем, что тема, под которой пройдут эти семь дней марафона авторских постов, звучит как "По волнам нашей памяти". Давайте вспомним, какими были "Блоги" вначале, на что вас вдохновлял "Сплетник" все эти годы, с кем вы успели подружиться, создавая посты, и что делает этот, казалось бы, небольшой раздел сайта таким уникальным. Создавайте посты с байками "Сплетника", рассказывайте о любимых блогерах, а может быть, вы даже вспомните, как началась ваша дружба со spletnik.ru. Нам интересно буквально все!

Помните, что для участия в конкурсе пост необходимо разместить в рубрике "По волнам нашей памяти".

Также предлагаем вам в комментариях к этому объявлению вспомнить самые лучшие посты за всю историю "Блогов".  Мы же соберем их все в одну рубрику и таким образом создадим вместе с вами библиотеку "Сплетника", где можно будет найти все самое интересное, так сказать creme de la creme "Блогов".

Правила марафона авторских постов и о призах, которые можно выиграть, вы можете прочитать в посте "Марафон авторских постов на "Сплетнике" и в соглашении, которое появится в личном кабинете, кода вы будете создавать пост в одну из конкурсных рубрик.

Подпишитесь на наш
Блоги

По волнам нашей памяти

17:00, 9 апреля 2014

Автор: moderator

Комменты 57

Аватар

О,супер! и приз что надо! У меня даже есть идея о чем написать!)

Аватар

У меня пост накрылся, целый час делала и все коту под хвост(((( соскочил и не сохранился((( жизньболь

Аватар

Приз, мне кажется, идеальным)) А вот "По волнам нашей памяти" прям конкурс на самые громкие диферамбы...Мне,как обывателю со стороны, больше понравился марафон с авторскими постами!..мы, рабочие ленивцы, тогда столько интересного узнали! Пы.Сы. в любом случае, желаю всем удачи и готова комментировать! Неважно какая тема, главное какой прЫз))) Как раз недавно было про букет невесты- даже замужним охота его поймать;-)

Аватар

Что-то мне все это напоминает передачу " Поле чудес", а две шкатулки будут?))))

Аватар

Я смотрю в лигу блогеров у нас никто не рвется... даже не за кого и проголосовать...

Подождите...