Таинственные сплетницы под масками - это они! Miracle и Net-net!

На самом деле они не барышни - божьи "надуванчики", а мужики! Шерлоки! И близняшки!

Они живут в Лондоне и разгадывают тайны! И сегодня вам не отвертеться от участия в детективной истории!

Сегодня вечером армия Шерлоков задаст всем жару!

Детективная ПИЖАМА ПАТИ Net-net и Miracle объявляется открытой!

Мы раскроем множество дел! Проведем тьму следствий! Мы "накроем" бюти-пыточную, найдем причину конфликта биркиных и акессорайз, проверим слухи об одном актере и насыплем слухов об одной актрисе и целых королевских домах. Мы проведем следствие по фоткам мужиков и найдем подпольный цех по производству "Шынелей" своими руками! Мы изловим всех самым-самых вампиров и всех знаменитостей в недорогой одежде!

И самое главное: проведем первый интерактивный дютюктив, в котором вам, дорогие сплетницы, отведена главная роль! Вам придется искать улики и интерпретировать их. Если найдете то, что утеряно, награда не заставит долго ждать. А теперь...

Танцуют все!

П.С. Отдельное мерси модератору, которая позволила написать и эти провокационные посты-заманухи и помогла с одной щекотливой темой поста, который мог бы быть удален, ежели преступить рамки дозволенного.

Подпишитесь на наш
Блоги

МАСКИ СОРВАНЫ! МАСОК БОЛЬШЕ НЕТ!

22:05, 20 апреля 2014

Автор: sofachka

Комменты 84

Аватар

сегодня же не 1-е апреля))) шутка забавная

Аватар

Девочки - молодцы. Не понимаю возмущения некоторых сплетниц :) спасибо вам за ваши труды, такое обилие разнообразных постов на любой вкус :)

Аватар

ПОПКОРН!ПОПКОРН!ПОПКОРН!ПОПКОРН!ПОПКОРН! *кричит и тащит тележку с кинотеатра* Я много пропустила?)

Аватар

Коварные интриганки, хотите в Грецию на пару улететь?) Такого крутого поворота я не ожидала, хотя sofochka подозрительно виртуозно вставляла потрясные гифки, а мирикл, нарушив традицию не бегала вверх-вниз коментов со святой водой, устрашая тролля)

Аватар

Что-то подобное я и ожидала, не зря же так туману напустили.

Подождите...