Сейчас она прекрасная мать, любящая жена, режиссер и посол доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН, но Анджелина не всегда была такой спокойной и разумной.

Голливудскую актрису когда-то назвал душевнобольной ее собственный отец Джон Войт.  Всю сознательную молодость Энджи эпатировала публику и занималась глупостями, по-видимому стараясь обратить на себя внимание или просто самоутвердиться. Социум не прощает ошибок и бунтарства в юном возрасте, тем более если этот человек добился успеха и тем более, если он изменился.



Мало кто верит в то, что маленький демон мог превратиться в ангела, ей приписывают коварство, зависимость, спекуляцию детьми(!) и все, что только можно придумать. Обществу по всей видимости неважно, сколько добра сделал тот или иной человек, как говорится - когда ты прав, никто не замечает, а стоит ошибиться — никто тебе этого не забудет.

Вспомним яркие и пикантные подробности, которые тянутся через всю жизнь Джоли словно тонкая красная линия, обсудим обвинения, которые тут и там выдвигаются в адрес актрисы, сопоставимы ли они с ее нынешней жизнью, может ли это оказаться правдой или это всего навсего выдумки очередных гонщиков за сенсацией?

Готика в крови

Анджелина родилась в голливудской семье, где вся звездность принадлежала ее отцу - Джону Войту. По сути он не проявил себя как родитель, ведь когда мама Анджелины была беременна, ее муж изменил ей,  после чего семья буквально распалась и Маршелин Бертран с детьми была вынуждена переехать в Нью-Йорк. Женщина полностью посвятила себя воспитанию детей, похоронив мечты стать актрисой, в то время как бывший муж уже получил Оскара.

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что дети в неполной семье могли чувствовать себя неполноценными, брошенными и отвергнутыми. Будучи подростком Анджелина испытывает отчуждение от своих сверстников из-за скромного дохода ее матери и собственных комплексов.

Существует мнение, что Маршелин обвиняла Энджи в том, что ее бросил Джон Войт, потому что изменил ей когда она была беременна дочерью. Если бы это было действительно так, то она вряд ли взяла бы на себя ответственность за обоих детей и не посвятила бы им всю свою жизнь. Крестница Маршелин Мэри Майлз опубликовала фотографии, где Бертран запечатлена с детьми, рассказав, что была очень дружна с семьей Анджелины.



Также она поделилась письмами и поздравительными открытками, которые получала от Маршелин, живя на тот момент в Чикаго. Она описывала подробности своего развода  сДжоном Войтом и трогательные подробности воспитания маленькой дочери и сына:
"Энджи два с половиной года, она красивая, смешная и очень очень хитрая".



"Джейми четыре с половиной года. Он для меня сейчас источник чистой и искренней любви".

" Они спят спина к спине, как будто медленно танцуют. Джейми начинает уроки игры на фортепиано в январе, а Энджи собирается стать актрисой."

" Они такие замечательные. Каждую ночь я благодарю Бога за то, что он предоставил мне возможность разделить свою жизнь с двумя этими красивыми людьми".

Кроме того сама Анджелина всегда с теплом вспоминает только об одном человеке - собственной маме и все что она делает, она посвящает именно ей.

Анджелине часто приписывают одержимостью кровью и всем мрачным, однако все это говорит лишь о подростковом желании бунтовать.

С первым мужем Джонни Ли Миллером она познакомилась с  на съемках «Хакеров». В марте 1996 года они решили пожениться, на свадебной церемонии невеста была одета в кожаные брюки и белую майку, на которой написала собственной кровью имя своего супруга, чтобы запечатать свой брак и муж никогда не покинул ее.



Союз не продлился долго и спустя 18 месяцев они разошлись. Но не говорит ли желание навсегда воссоединиться с любимым человеком о боязни быть брошенной? Кажется она всю жизнь боится повторить сценарий жизни собственной мамы.

« У нас не было ни сожаления, ни грусти» - говорит Джонни, «Наш брак был чем-то таким, что явно не работает, и мы должны были принять какое-то решение рано или поздно, мы приняли его рано».
Эти двое остались друзьями и всегда поддерживают друг друга по сей день и даже принимали участие в проекте Peace One Day, направленном на восстановление мира в различных сообществах.

Ее второй муж Билли Боб Торнтон сразил юную барышню на съемках «Управляя полётами». Они сыграли быструю свадьбу в Лас-Вегасе, где молодожены были одеты в джинсы.

Вскоре после этого, на их шеях были замечены флаконы-амулеты с кровью друг друга, которые здорово напрягали окружающих. Как позже признался сам Торнтон, по сути это не флаконы, наполненные кровью, это больше похоже на отпечаток пальца, испачканного в кровь.

Это было больше похоже на странную порочную связь, нежели на добропорядочные семейные отношения.

Она была известна в Голливуде как странная особа, которую можно использовать ради секса, в результате этим пользовались не только мужчины (среди которых Леонардо Ди Каприо и Уильям Дефо), но и женщины. Возможно это так, что говорит о максимализме юной Анджелины, однако прямых доказательств не существует, все на уровне слухов.

Начиная с подросткового возраста Энджи часто резала себя, чтобы снять напряжение, это еще раз указывает на одержимость кровью, которая превалировала в ее жизни. Такое поведение означает нерешенные психологические проблемы подростка. Вероятнее всего это связано с семейными проблемами и разводом ее родителей, что не могло не сказаться на психике маленькой девочки.
В этом признается и сама Анджелина: « Я коллекционирую ножи. Когда я резала себя это был своего рода ритуал, когда я чувствовала боль я чувствовала себя живой».


С 14-летнего возраста Джоли занимается сексом в спальне ее матери, она постоянно пребывает в депрессии, она истощена, балуется наркотиками и живет в странном мире, но не оставляет попыток начать модельную карьеру. Энджи сама призналась в том, что злоупотребляла наркотиками в позднем подростковом возрасте (ближе к 20-летию), отдавая предпочтение героину.

Модельная карьера не задалась и Джоли берет уроки актерского мастерства. В ее жизни появляется новая страсть и она приносит свои плоды.

Братская любовь

В 2000 году относительно неопытная актриса Анджелина получает Оскара за роль в «Прерванной жизни», и, выступая с благодарственной речью, она заявляет: «Я сейчас так влюблена в своего брата, Джейми, ты самый прекрасный мужчина, которого я когда-либо знала». В той же речи, она говорит о том, что ее отец прекрасный актер, но ужасный отец. По всей видимости она хочет показать, что смогла добиться всего сама и что все еще обижена на него.



Обычно братья и сестры скромно «клюют» друг друга в щеку, либо стараются избегать проявления нежности на публике, но в этот вечер Анджелина поцеловала своего брата неприлично долгим поцелуем на радость публике. До этого она целовала его, когда получила Золотой глобус. Конечно же, тему кровосмесительных и нездоровых отношений Джоли с братом поспешили обмусоливать в прессе и многие думали, что за...?


Конечно из-за раздутых слухов им даже пришлось публично опровергать все слухи о своей якобы интимной связи.

После получения наград Анджелина становится уважаемой в Голливуде, однако некоторые отзываются о ней так: ассистентка с одних из съемок рассказывает, что Анджелина была всегда мрачной и выглядела практически как гот. Она всегда носила черную помаду и очень длинные волосы и ни с кем не разговаривала. Возможно она продолжала считать себя отверженной и в этом обществе тоже, считая себя не такой как все.

В 2001 году в интервью журналу Rolling Stone она показывает ноутбук с рисунками, которые содержат слова: смерть, вымирание жизни, только сильнейшие остаются, боль, страдание, вскрытие.
Интервьюер отмечает так же фото ее тогдашнего супруга Билли Боба Торнтона. обрамленного кровавой надписью: To the End of Time. Оказывается, это было написано ее кровью и преподнесено как Рождественский подарок.

Ее отец подлил масла в огонь, рассказав в своем интервью Access Hollywood, а затем и более подробно в статье Telegraph, что его собственная дочь является психически неуравновешенной.


Войт объясняет: «Был такой случай, когда я брал ее с собой в поездку в Японию, она была очень отстраненной и выглядела как призрак... позже я узнал, что она режет себя и о прочем членовредительстве». Может быть, всего навсего стоило больше времени проводить с дочерью, не встречаться с ней исключительно на мероприятиях, для того, чтобы сделать совместное фото... ведь вероятнее всего именного любви второго родителя ей не хватало?

Тайское благословение

В 26 лет она дает интервью NY Rock и рассказывает о том, что побывала на съемках в Камбодже, и местный гуманитарный кризис тронул ее до глубины души и тогда она начинает серьезно задумываться о людях, страдающих от голода по всему миру. Согласитесь, подобное потрясает. Невозможно остаться равнодушным, когда видишь, как страдают другие.

В то же время она решается усыновить семимесячного ребенка из Юго-Восточной Азии.

В то время они с Бобом Торнтоном были еще женаты, но вскоре развелись, а Джоли оформила единоличную опеку над Мэддоксом.


Но как можно опекать кого-то, имея склонность к саморазрушению? Именно с этого момента Джоли начинает меняться. Ее взгляд перестает быть колючим, что-то происходит внутри самой Анджелины, возможно она повзрослела, возможно этому поспособствовало увиденное в странах третьего мира... Она становится сильнее и уже не кажется маленькой женщинкой с мятущейся душой.

В 2004 году после очередной поездки в Тайланд, Анджелина прониклась местным духом и решила сделать тату в виде тигра. Изображение этого сильного зверя обозначает тайское благословение, это символ богатства, силы и власти.

Джоли совершенно не боится самолетов. В один прекрасный момент Анджелина решила научиться летать и стала лицензированным пилотом, с тех пор она часто за штурвалом собственного Cirrus SR22.

Позже Джоли удочеряет еще одного ребенка из Эфиопии, девочку, на тот момент носившую имя  Yemsrach, которая впоследствии стала носить имя Захара.

Бранджелина

Очередной скандал разразился вокруг Анджелины, когда она стала центром необоснованных обвинений в том, что склонила Питта к измене его тогдашней жене Дженнифер Энистон.

В интервью 2005 года Энджи говорит: «Я бы не смогла быть в близких отношениях с женатым человеком, по той простой причине, что мой отец изменял моей матери. Я не смогла бы простить себе этого. Меня не привлекают женатые мужчины.»


Позже пара признается в том, что полюбили друг друга на съемках Мистера и Миссис Смит, где интимные сцены исполняли полностью обнаженными, а не в специальных nude underwear как принято в Голливуде.

Слухи о паре Анджелины и Брэда ходят совершенно разные, но что из этого правда, а что нет знает только они сами. Были ли они вместе до того, как Брэд расстался с Джен или нет? Слухи говорят что да, а пара утверждает что нет.

Когда их отношения только начинались, они старались дистанцироваться как друг от друга, так и от светских мероприятий и всего мира, вели себя скромно и скрытно, чтобы не привлекать лишнего внимания папарацци и СМИ, конечно средства массовой информации это не остановило (вспомним множество скандальных заголовков различных печатных изданий о Энистон, Джоли и Питте). Официально Бред и Анджелина вместе с 2006 года, а спустя 7 лет совместной жизни они объявили о помолвке.

Сейчас Бранджелина это уже "бренд", кажется, что их нельзя представить друг без друга.

На данный момент они являются родителями шестерых детей. Первый совместный ребенок - девочка Шайло появилась на свет в 2006 году в Намибии, Джоллипитты продали первые снимки совместной дочери «People» и «Hello!», это были самые дорогие снимки звездного ребенка за всю историю.

Третий, усыновленный в 2007 году, ребенок был назван Пакс Тьен, хотя был уже довольно взрослым 3-х летним мальчиком и носил имя Фам Куанг Санг.

В 2008 году у пары рождаются близнецы - Нокс Леон и девочка Вивьен Маршелин.

Благотворительность

"Анджелина Джоли является никем иным как волком в овечьей шкуре. Сколько людей в мире выслуживаются, чтобы получить в ООН звание международного посла доброй воли и в итоге не удостаиваются такой чести? И почему они выдвигают на передний план кровожадную, одержимую смертью невменяемую куклу Барби?

Ее мгновенно признает весь мир, в то время как она является участником экспериментальной программы по глобализации и рабству детей – евгеники и контроля разума."

Чего только не пишут о Джоли и ее благотворительной деятельности, но факт остается фактом - ее поездки не проходят бесследно, но при этом она уже давно не проявляет признаков психических отклонений или неадекватного поведения. Похоже она нашла то занятие, на которое действительно стоит тратить энергию и активно привлекает внимание общественности, но уже не к себе, а к проблемам людей, нуждающихся в помощи.

Она побывала во множестве стран, в том числе где есть пострадавшие от войны таких как Кения, Таиланд, Эквадор, Судан, Косово, Чад, Ирак, Афганистан, Шри-Ланка, Ангола, Ливия, лагеря иракских беженцев в Иордании.

После того, как Анджелина перенесла операцию по двойной мастэктомии, одной из первых, кто поддержал ее, была крестница ее матери. Так же она сказала, что считает, что доброта является частью генетики Энджи и этим она похожа на свою мать.

Анджелине не привыкать к безумному миру сплетен, было время, когда она провоцировала общественность и старалась привлечь к себе внимание каждый своим действием без стеснения и скромности. Возможно ли, что в один прекрасный момент она изменилась, наверное знает лишь она, но большинство слухов действительно являются лишь слухами.

Подпишитесь на наш
Блоги

ПИЖАМА ПАТИ: Дело о тонкой красной линии

22:08, 20 апреля 2014

Автор: Miracle

Комменты 89

Аватар

Молодцы,молодцы,молодцы!Супер пиар постов!(надо плюсануть сонечку)) На этом посте я реально зачиталась(практически-впервые)-даже забыла,что это Сплетник,будто интересную книжку читаю

Аватар

Энджи - крутая. Научилась маскировать своли приступы. Но серьезное увлечение героином еще ни для кого не прошло даром. И еще - какой след оставляют ее визиты как посла доброй воли? Что-то ни разу не слышала.

Аватар

мой любимый ее период - это когда уже у них родилась Шай и Энджи была беременна близнецами, фото папарацци того времени я рассматривала с огромным удовольствием)) Энджи какая-то умиротворенная была, сейчас ее опять бросает в крайности, надеюсь, все будет хорошо, уж очень я ее люблю))

Аватар

Спасибо огромное за пост, жалко что нельзя поставить больше 7, вы написали только факты и не стали мусолить сплетни. Мне она очень нравится.

Аватар

Когда Одри Хепберн ездила в разные страны с благотворительностью, ни у кого язык не дернулся сказать, что это все не правда.

Подождите...