Кажется, что в своем крестовом походе за красотой женщины готовы использовать любое странное и удивительное «оружие».

Стремление азиаток приблизиться к европейским стандартам красоты (ровным и тонким носам с узкой спинкой, белой коже и распахнутым глазам) сподвигло их на создание таких причудливых устройств, которые больше похожи на орудие пыток, при виде которых радостно хлопает в ладоши разве  что Леди Гага.
Помимо этого азиатская косметика и косметические приборы стали по-настоящему модными на западе, от триммеров для волос в носу, приборов для отбеливания зубов, накладных прядей (и ногтей), до зеленого бальзама для губ, который становится розовым на губах от воздействия температуры.

Итак, сегодня в меню: стальное мыло, тренажеры и вешалки для лица прочие интересные радости.

                                      Поспешите удивляться!

                              Шлем воина клона – 205 $ за штуку

Дико вибрирует и массажирует голову счастливого обладателя девайса воздушными потоками.

                                           Мозгомассажер около 30 $

Работает от USB или батареек. Штуковина представляет собой *голову Чужого* волшебный аппарат который от чего только не лечит, давит на точки акупунктуры, воздействует теплом, проигрывает музыку, возможно может приготовить вам кофе с бутербродами )))


                                                Банки около 18$

Эти щупальца Кракена, судя по описанию, сочетают в себе традиции азиатской медицины и современный дизайн. Массажируют используются при косметических процедурах, кровопускании например.

                                  Массажер для подбородка - около 5$

Тут все просто - тренирует и подтягивает линию лица без хирургического вмешательства, имеет три вида пружин - легкую, среднюю и тугую. Работает, я так понимаю, если открывать и закрывать рот.

                            Гигантские губы – около 80 $

Этот чудесный девайс, похожий на Розу Сябитову, тренирует мышцы лица и готов увеличить губы без специальных инъекций. Если представить на минуту процесс его использования, то можно умереть от икоты, которая станет следствием безмерного хохота.

                                     Пинцет с подсветкой около 3 $

Нет, ну как бы пинцет, обычный пинцет, но на батарейках, а вдруг вы решите подсчипать брови в темноте, мимимишная штука.

Удалять волосы с лица можно еще и иным способом, например при помощи странного аппарата, похожего на циркуль. Эпиляция здесь происходит при помощи нити. В коробочке имеются сменные ниточки, на тот случай если волос на лице оказалось слишком много, бггг)))

                                      Пружина с ручками - 2 $

За два бакса вы получаете прекрасную возможность доставить себе лишние неприятные ощущения, держу пари, что используя это, редко кто вообще улыбается как девушка на фото, а вот кусок щеки прищемить очень даже можно. Ах да, этот девайс предназначен тоже для удаления волос... с лица!
Кто тут бородатая женщина? Палец вверх!

                                  Бандаж для лица около 7$

Ждраштвуйте! Нет, я прямо отчетливо представляю как человек не может разговаривать в этом. Справедливости ради отмечу, что вот такие подтяжки лица на самом деле полезны. По крайней мере косметологи часто советуют бороться с воздействием земного притяжения и бессердечной гравитации с помощью эластичных бинтов и всем, чем можно обмотать лицо. И тут снова вспоминается: красота требует жертв. Как, наверное, в этом неудобно...

                    Еще один бандаж - подтягивалка, около 4 $

- Здрасьте, профессор!
- Что с вами?
- Ухо болит...
- А это вам не помешает?
- Нет - нет, профессор, не беспокойтесь, наоборот помогает, никакой шум не отвлекает от экзамена!

    Коконы тутового шелкопряда около 60$ за тысячу штучек

Ватные диски это прошлый век. Теперь модно пользоваться коконами, окунаете их в тоник для лица и используете по назначению, если вас, конечно, не смущает, что это бывший домик червячка.

                           Мыло из нержавеющей стали – 19 $

Принцип действия этой штуки я не понимаю, но раз обещают чистоту и избавление от неприятного запаха, значит так оно и есть, а может металлический запах забивает все?

                                 Щит для нанесения туши – 2 $

Тут вам и подкручивание ресниц и защита века от туши и расчесочка, ну вообще красотень!

                                                       Пилинг для ног 4 $

Пакетики, содержащие уксусную и фруктовые кислоты. Носите определенное количество времени до полнейшего облезания кожи с пяток. На официальном сайте этого пилинга существует специальный конкурс с множеством категорий (лучшее "до" и "после", или "крылья ангела" и под этим понятием подразумевается кусок кожи с пяток), люди выкладывают фото ног с ошметками кожи, мол у кого оно облазит живописнее, а потом им вручают призы и подарки. И да, писать об этом так же неприятно, как и читать. Кому дать ссылочку на сайт?
Эффект несомненно есть, но процедура не для слабонервных.

                   Маска таблетка – около 9 $ за 100 штук

Это спресованная сухая масочка. Используется легко - бросается в раствор, который надо нанести на лицо, она впитывает влагу и набухает, а потом разворачивается и используется уже как обычная тканевая маска. Удобная, но только очень тонкая и легко рвется.

        Очередной бандаж для круговой подтяжки лица 10$

                            Трусы для головы – 15 $

Очередной способ подтянуть кожу, но блин, в этом может начаться клаустрофобия, нет?

                 Мыло для интимного отбеливания 12 $

Гусары, молчать!
У азиатов существует культ белой фарфоровой кожи, соответственно помимо различных масел и сывороток для этого дела существует еще и мыло. Его используют также и для коленей и локтей и...чего я только не начиталась, пока искала материал...

                            Незаменимый гаджет – около 50 $

Да! Мечта любой миниатюрной азиатки - пышный бюст как в аниме. Вот пажалста - штука, для увеличения груди.
Девайсы для увеличения других частей тела тоже существуют.

                        Прокладки для подмышек – 7 $ за 30 штук

Ну что я могу сказать по этому поводу? Здесь все понятно. Но я бы не додумалась, честно? хотя вещица кажется полезной.

                                  Терочка для огурца – 15 $

Миниатюрная терочка для огурца используется специально для того, чтобы делать масочки. Бросила терочку в сумочку и в любой момент сделала себе маску (у вас же найдется в сумке огурец), там же заодно можно и салатик нарезать)))

                                               Увлажнитель - 37 $

Рядом с огурцом и терочкой в сумочке обязательно должен лежать увлажнитель для лица. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Женщина она как *спанчбоб* цветок, требует увлажнения, ага!

                             Штука для стрижки бровей – 2 $

Ну куда, куда без этой незаменимой штуки? Я не нашла аналога в русском языке) Для ленивых - прислонила, все лишнее срезала, правда что из этого получится вопрос спорный)))

                 Рогатулька для носа около 20 $ за 10 штук

Еще один культ азиатов, это стремление исправить форму носа. У большинства из них спинки носа довольно широкие, а пластическая хирургия вещь не самая дешевая, вот и приходится как-то выкручиваться. Вот ЭТИМ судя по всему нужно массировать нос до полного, что называется, сужения.

                                      Пластиковый зажим для носа

Ношение вот этого вот в течение 20 минут ежедневно обещает исправление формы носа, поднятый кончик и счастливое будущее.

Я вот даже не знаю кто решился бы на такое? Вы решились бы?


Ой, Гага, ты-то куда!

                   Прищепка для носа – около 2 $ за штуку

Все это мне очень напоминает специальные зажимы пловцов. Возможно после длительного использования специальных штук, спортсмены стали замечать изменение формы носа и этот эффект решили использовать в косметологии?

                                      Прищепка-бабочка 4$

                                  Нососужатель электрический

Тадаам! Прогресс, что называется, не стоит на месте и к обычным пластиковым прищепочкам добавился еще и импровизированный молоточек, который будет периодически жахать ваш нос током.

                                       Еще одна прищепка - 2$

                              Тренажер для складки века – 5 $

Суть в том, что азиатские глаза не так глубоко посажены, как европейские, поэтому веко не имеет складки. Но находчивые азиаты придумали специальные средства и тренажеры, которые создают эту складку искусственно.
Первое - жутковатого вида очки без стекол, но с проволокой, постоянно ходить с этим вряд ли удобно, но красота требует жертв.

                                       Клеевые полосочки для век

Второе - липкие полосочки, они липкие с обеих сторон, веко прилипает и создает складку, за счет этого глаза кажутся более распахнутыми.
Ума не приложу как девушки с этим ходят и не отклеивается ли оно. Кожа век вообще нежная, мне кажется что это больно.

                                  Крем для складки века – 3 $

Второе - крем. Суть такая же как у полосочек, но крем наносится на серединку века, затем фиксируется специальной рогаточкой, засыхает и складка появляется чудесным образом.

                                   Золотая фиговина около 40 $

Вот эта вибрирующая штука, из 24-каратного золота (АГА, да-да) при частом использовании обещает полнейшее омоложение, разглаживание морщин, преображение и прочие радости. Можно применять не только на лицо, но и на остальные части тела.
 

                          Кольца для похудения – 2 $ за штуку

Пластиковые колечки для больших пальцев ног с магнитами обещают чудесное похудение их обладательницам.

                                                           Впечатляет?


За время поиска информации картина мира автора поста и создателей ПИЖАМАПАТИ разбилась вдребезги, причем неоднократно!

Подпишитесь на наш
Блоги

ПИЖАМА ПАТИ: Дело о бьюти-пыточной

22:08, 20 апреля 2014

Автор: Miracle

Комменты 82

Аватар

Так, мне срочно нужен мозгомассажер, магнитики на пальцы и пинцет с лампочкой!

Аватар

Прищепки для носа используют в медицине, в частности пульмонологии и аллергологии, прищепки одевают на нос при тестах на на дыхание, для определения объема легких.

Аватар

Прищепки для носа используют в медицине, в частности пульмонологии и аллергологии, прищепки одевают на нос при тестах на на дыхание, для определения объема легких.

G

Я заказала пружинку, на днях должна получить. Читала отзывы, вроде все довольны. Мне подруга выщипывает ниткой брови и усики, заказала пружинку так, как подруга не всегда свободна и в дорогу не возьмешь))) так что посмотрим

Аватар

как страшно быть красивой - подпись азиатка

Подождите...