Всем привет!!! Когда я была маленькой, точнее вот такой крохой:

Родители нам рассказывали сказку на ночь, а любая сказка начиналась так: "Жили-были две маленькие девочки и пошли они в лес ночью....." Сказка по принципу, что вижу то и говорю. Сейчас вспоминая это хочется смеяться. Такие сказки нам рассказывал папа. Мама щадила наши чувства и рассказывала "нормальные" сказки. А теперь я выросла и хочу рассказать сказку для наших сплетниц:

В некотором царстве в некотором государстве стоял город под названием "СПЛЕТНИК".

И жили в нем сплетники и сплетницы. Жили дружно в мире и согласии.

И правил этим городом MODERATOR. Он правил жестко, но справедливо согласна законом "Правил модерации".

Но вот случилось несчастье появился в Сплетник тролль Вера. И никто ее изловить не мог. Хитра и шустра оказалась она. Много крови попортила жителям  Сплетника. И посты минусовала, и обидные слова писала в комментариях, создавала ссоры и конфликты. Где проходила Вера оставался только хаос, пустота и отчаяние.

И тогда Moderator  созвал "Лигу Блогеров". Что бы наказать Веру за все ее преступления против Сплетника и его жителей.

И так началось великое противостояние добра и зла. 

Во время битвы Вера увидела как заботятся друг о друге сплетницы,не оставляют друг друга в беде.И она поняла, что такое настоящая дружба и поддержка.  Сдалась и раскаялась Вера в своих деяниях "Лиге блогеров". И стали они ее учить добру и справедливости. И чем больше Вера делала добра, тем менялся ее внешний вид. И из тролля она превратилась в прекрасную сплетницу.

Знаю, что в жизни так не бывает, но вспомним фразу из сериала: "В лучшее верится....Сплетница". 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сказка на ночь....

22:52, 15 апреля 2014

Автор: colnce

Комменты 33

Аватар

мда... не слишком ли много чести троллю? на некоторых форумах советуют не обращать на них внимание.. не то, что цельные посты посвящать.

I

Прикольно:)

Аватар

На нектторых сайтах по сообщением пишется предупреждение о том, что с одного ip адреса постят такие то и такие то, в связи с чем необходимо фильтровать троллем сказанное. Не все тролли злоупотребляют разными никами, но многие Думаю полезная информация была бы

D

Мне в посте понравилась фото, где сплетницы представлены толпой ангелов вс)))

Аватар

Я сравнительно недавно на Сплетнике, но про Веру уж наслышана. Вы знаете, у меня сложилось мнение ( может ошибочное), что Вера - это собирательный образ. Может в начале это и был конкретный человек, но потом под это имя начали подпадать другие тролли или откровенно недовольные и хамоватые граждане. Порой мне кажется, что редакции иногда нужен этот образ, поэтому миф о Вере поддерживается и в какой-то мере даже лелеется. Но это только мое мнение.

Подождите...