Добрый день, дорогие Сплетницы и Сплетники!

Сегодня 14 апреля, первая неделя марафона авторских постов подошла к концу (голосование за участников закончилось сегодня в 13:00 по московскому времени), а вторая праздничная семидневка официально открыта. По традиции расскажем еще раз про главный приз, которым станет шестидневная поездка на двоих в роскошный отель Pomegranate Spa Hotel  5*  Deluxe на солнечном полуострове Халкидики, который находится в гостеприимной Греции. Есть желающие погреться на солнышке уже в мае?

На прошедшей неделе мы вспоминали, как впервые узнали о "Сплетнике", о том, как "Блоги" стали не просто еще одним разделом, а целым миром, рассказывали о блогерах, с которыми успели подружиться, ну и, конечно, перечитывали лучшее за всю историю "Блогов". Нам было безумно приятно читать все ваши посты, спасибо всем участникам.

А теперь давайте вернемся из мира воспоминаний в реальность, которая, к счастью, ничем не хуже. С этого дня начинается второй этап нашего марафона. В течение следующих 7 дней конкурс будет проходить под покровом ночи и называться "Пижама-party". Задача следующая: готовим ночные посты и посты перед сном на любые темы. Вспомните, как в лагере на ночь рассказывали страшилки, расскажите, что читаете перед тем, как отправиться в царство Морфея (может быть, у вас завалялась шикарная подборка стихотворений, которые вы любите почитать на ночь?), поделитесь с нами бьюти-советами, которые даже после самой бессонной ночи, сделают из нас на утро принцесс. В общем, запоминаем лозунг на эти 7 дней: "Правильно проведенная ночь — залог отличного утра".

Условия конкурса все те же, все ваши посты должны быть авторскими,  размещены в рубрике "Пижама-party" и, конечно же, соответствовать нашей теме – "чтение на ночь" (ночным считается пост, опубликованный с 19:00 до 06:00 по московскому времени).

Более подробно правила марафона авторских постов и о призах, которые можно выиграть, вы можете прочитать в посте "Марафон авторских постов на "Сплетнике" и в соглашении, которое появится в личном кабинете, кода вы будете создавать пост в одну из конкурсных рубрик.
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пижама-party

17:00, 16 апреля 2014

Автор: moderator

Комменты 43

Аватар

А если по какой-то причине у меня не получается вставить фотографии, я не могу опубликовать пост?

Аватар

А зачем устраивать пижама-пати, а потом сносить интересные посты, когда еще не все успели их посмотреть? :)))

Аватар

мне очень понравилось читать посты на прошлой неделе! буду ждать новые посты и всех плюсовать)

L

а ночной модератор будет?

Аватар

А я еще думала, почему до сих пор нет ни одного поста. А все ждут 19.00. Как все разом опубликуют))

Подождите...