Спасибо, что обратили внимание на данный пост! Идея создать в одной из социальных сетей фотоальбом известных и не очень мужчин, которые мне очень сильно импонируют, родилась после совместного с подругой просмотра фильма "Казино Рояль". Как Вы можете догадаться, все ее симпатии были на стороне красавца Крейга. А вот мне, причем абсолютно искренне, больше понравился актер Мадс Миккельсен. Невероятно харизматичный, он меня буквально зацепил) Все бы ничего, если бы моя подруга целую неделю не могла успокоиться, и постоянно повторяла "как же так, тебе мог понравиться этот некрасивый мужчина. ужас,ужас,ужас". История повторялась еще не раз - мне всегда нравился "актер второстепенной роли" и мужчина, в общем-то, не стандартов красоты. Грубо говоря, в моем альбоме отсутствуют общепризнанные красавцы - Бред Питт, Джордж Клуни, Депп и т.д. При всем том, что их красота и привлекательность неоспоримы! Зато там есть Ростислав Хаит, актер "Квартета И". Хотя, признайтесь, для многих фронтмен коллектива - Леонид Барац намного привлекательнее! К примеру, я никогда не пойму, как может нравится внешность Роберта Паттинсона. Несмотря на то, что многие мои подруги коллективно сходят по нему с ума. А теперь, дорогие, собственно вопрос! Кого бы Вы могли выделить, чья внешность и харизма Вам бесконечно нравятся, несмотря на то, что эта самая внешность, возможно, не вызывает такого же чувства у Вашего окружения? Огромное спасибо Вам за участие! Очень интересно узнать Ваше мнение! P.S: Вот те самые мужчины, из-за которых мы спорили с подругой целую неделю!

Мэдс Миккельсен

Дэниел Крейг Обновлено 11/12/11 02:11: Дополню пост еще несколькими своими фаворитами, все онине очень известные актеры:

Майкл Лэндис

Габриэль Махт

Константин Лавроненко. Просто фантастически харизматичный мужчина! Обновлено 11/12/11 02:17: Последнее фото в моем альбоме "Зацепили")

Егор Бероев, актер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дорогие читатели!

04:50, 11 декабря 2011

Автор: bwo

Комменты 51

Аватар

вин дизель,стетхем-ммм просто.а ещё подсела на хью лори(доктор хаус)

Аватар

А я без ума от Пола Беттани и от Винни Джонса одновременно))) При том, что они такие разные... Ещё тащусь от Эдди Рэдмэйна, но думаю, что он скоро станет оооочень популярным... И ещё Мэтью Гуд, помните такого? В Матч-пойнте играл брата жены Рис-Майерса, Гуд вообще-то в Англии очень-очень известный актер. Из известных фильмов с ним могу вспомнить только "Високосный год". "Brideshead revisited" - наверное известен только в Англии

Аватар

Мэдс Миккельсен бесподобен! А я люблю Винсента Д'Онофрио. И не понимаю, как он может не нравится))) показала его как-то маме и сестре, они меня на поняли)))

Аватар

Киллиан Мёрфи и Криспин Гловер... их не считают красавцами, но мне они оба очень нравятся 0=)

M

Джон Хемм в Мed Man

Подождите...