[Тут должно было быть шикарное, гневное и экспрессивное вступление] 

Но ... я удалила все свои размышления. Ибо нефиг. Мне даже слова тратить жалко на этих, чуть более чем унылых итить. Всем нормальным людям и так всё про этих итить ясно. 

Если вкратце: Дорогие ̶̶ж̶у̶р̶н̶а̶л̶и̶с̶т̶к̶и̶,̶ ̶д̶и̶з̶и̶г̶н̶е̶р̶ы̶,̶ ̶м̶о̶д̶е̶л̶и̶,̶ ̶п̶е̶в̶и̶ц̶ы̶ ̶р̶т̶о̶м̶,̶ ̶б̶и̶з̶н̶е̶с̶-̶в̶у̶м̶а̶н̶ы̶ свеццкие львицы!! Завидовать можно Нетребко, Вишневой, Чащиной етс., но невозможно завидовать ... пустому месту. Коим вы, по-большему счету, все и являетесь. 

Кому вы кроме нас нужны?! Вы более-менее "известны и значимы" только на сплетнике! Спасибо бы хоть раз сказали, для разнообразия. А то только обзываетесь((

Тут конечно в попу не дуют, как в ванильном Татлере, а режут суровую правду матку в большинстве своем. Вам же именно это не нравится?? Не то, что сумкам зОвидуют Марьванны, а то, что не замечая Вашего нынешнего вылизанного"имиджа" пишут про неприглядное прошлое или пустое по-сути настоящее.

Скрины сперла на фсн, благодарствую выложившему их насикомому кчшч.

ремарка: с тем, что есть действительно упоротые хейтеры я в общем-то согласна, но какого *** такое лихое обобщение?!

П.С. я не поняла про деанон нашей сплетницы Витты. Если это та сплетница на которую я думаю, то она нормальная более чем. И мною лично в упоротости или хейтерстве замечена не была. Что за дела? 

Обновлено 23/05/15 21:28:

Барышни, кому лень читать весь поток сознания Божены, самый цимес - конкретно про Сплетниц

Подпишитесь на наш
Блоги

...и тут Божену понесло...

21:16, 23 мая 2015

Автор: OscarDLHoya

Комменты 331

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...