Талантливый человек талантлив во всем. Этот факт Иван Ургант доказал своим поклонникам уже не раз. Недавно он получил премию ТЭФИ, как лучший телеведущий этого года. Также ни для кого не секрет, что Иван Ургант еще и большой музыкант. В 2012 году он представил свой музыкальный проект Гриша Ургант, выпустив под псевдонимом сольный альбом.

Сейчас артист работает над новым материалом, а также вместе с Ильей Лагутенко является лицом конкурса "WORK&ROCK Battle"

Новый трек "Пиротехника" шоумен впервые исполнил на премии "МУЗ-ТВ 2014. Эволюция". А сейчас в сети появился видеоклип на эту лиричную композицию. Режиссером видеоролика стал Алексей Тишкин – гражданский муж Ольги Шелест, которая, к слову, и анонсировала у себя в Instagram премьеру клипа. В нем Гриша Ургант демонстрирует не только свой грустный взгляд, но и мастерство вождения мотоциклом. В конце видеоряда главный герой сменяет свою белую экипировку и мотоциклетный шлем на джинсовую куртку, на спине которой вышиты имя Гриши Урганта и его визитная карточка – усы. Логотип на джинсовке вышивала лично Катя Добрякова.

                                                          Кадры из видеоклипа

Подпишитесь на наш
Блоги

Гриша Ургант в новом клипе "Пиротехника"

16:29, 17 сентября 2014

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 19

Аватар

Не смогла до конца досмотреть, очень уж нудненько.

Аватар

Чистенький Ваня, весь в белом (трусы, правда, черные - хоть я и не хотела их видеть), весь унылый клип еле-еле тащит свой мопед (антисекс какой-то, не мопед, а силач-Ваня), а потом его сжигает, да еще и плачет (простите за спойлер)...Моя пиротехника тоже от такого погасла, если честно...

Аватар

Ваня умный, с чувством юмора, талантливый, милый, трогательный.... какой угодно, только не сексуальный.... Он мне нравится, как человек, но абсолютно не возбуждает, как мужчина...

Аватар

мне очень нравится Ваня, остроумный, талантливый но зачем он запел?

P

Мой рейтинг самых надоевших телерож: Малахов Ургант Нагиев...

Подождите...