Впервые увидела Сару в клипе с Андреа Бочелли. Тогда она меня как-то не зацепила и не восхитила. Даже не знаю почему. Но четыре года назад увидев её концерт в Вене, я была просто покорена её ангельским голосом. Именно АНГЕЛЬСКИМ. Второго такого сопрано нет и не будет. Я даже не слышала ничего подобного. В общем Сара это явление!

Предлагаю и вам насладиться этим чудесным концертом.

Далее фото Сары.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сара Брайтман

00:49, 16 сентября 2014

Автор: Hudojnica

Комменты 38

Аватар

Насчет Уэббера - чтобы его приворожить надо быть действительно необыкновенной женщиной.. Вокруг него, думаю, толпа талантливых красоток всегда крутится.. И только Сара вдохновила его на"Призрак оперы"..

Аватар

у Сары волшебный голос. влюбилась в Dust in the wind еще в детстве, она играла в каком-то бразильском сериале..кажется, в "Воздушных замках"

A

Мне нравится ее песня Dust in the wind

Аватар

Hudojnica, спасибо, наконец-то, пост про Сару Брайтман. Необыкновенный голос! Надеюсь, смогу как-нибудь попасть на её концерт.

Аватар

Во-первых, спасибо за этот пост!:-)) Как-то искала на этом ресурсе пост про неё и нашла практически ничего про неё. Прохладное здесь к ней отношение. Лично мне все равно, кто ее продвигал, сейчас кого не возьми, так или иначе чьи-то протеже. Во-вторых, у неё есть данные, необычный красивый голос. В-третьих, она перепела классику на свой лад, открыла новое направление в музыки, это тоже чего-то стоит. Я ее люблю слушать, раньше так вообще только ее. Если бы она ничего из себя не представляла, то тут же бы пропала, после развода с Уэббером, она же развивала свой талант дальше. В общем, полностью согласна автором роста. Сара - красивая женщина с шикарным голосом.

Подождите...