Артём Столяров родился и вырос в городе Энгельс, там он закончил школу искусств №3 по классу фортепиано, а после поступил в институт на механико-математический факультет в СГУ им. Чернышевского. Увлечение информационными технологиями и любовь к музыке заставило Артема увлечься электронной музыкой под псевдонимом DJ Arty, к 2009-му году музыкант уже был замечен в кругах диджеев и стал выступать на лучших танцевальных площадках по всему миру, его треки включали в свои сборники такие легенды электронной музыки как Above&Beyond и Paul Van Dyk.

Однако, талантливые диджеи, чтобы не ограничиваться относительно узким кругом любителей танцевальной музыки в Европе, немного меняют свой стиль и выходят на большую публику, таким путем прошли, к примеру, David Guetta и Avicii.

В 2013-м году DJ Arty получил предложение записываться на лейбле Interscope, которому как раз не хватало артиста, создающего танцевальную музыку, чтобы оценить значимость такого предложения, можете оценить артистов подписанных на лейбл: Lana Del Rey, Eminem, Lady Gaga, Maroon 5,  а также легенды Стинг и U2. Таким образом, Артём Столяров стал первым музыкантом из России вставшим в один ряд с самыми популярными артистами в мире. И это только начало, предлагаю послушать трек Up All Night с готовящегося к выпуску альбома:

Подпишитесь на наш
Блоги

Трек вечера

02:51, 14 сентября 2014

Автор: CoolCat

Комменты 7

Аватар

Может кто и не знает, но обладатель грэмми dj zedd на самом деле - антон заславский, родился в саратове. Он один из самых популяпных диджеев в последнее время, да и треки у него крутые. Вроде как даже альбом гаги продюссировал.

B

а что, очень даже неплохо!

H

Энгельс. обалдеть! я там на школьные каникулы к родственникам в детстве приезжала ) А насчет творческого пути Дэвида Гетты- он сам не музыкант,все хиты ему команда,которая на него работает, написала.(как и Тиесто,например.. он сводить треки то не оч умеет ) говорю вам не с балды)

Аватар

ой какая прелесть этот клип, люблю такие хеппи энды)). Хотя парень мог бы не тупить и вставить свою симку в телефон друга.

Аватар

Ваши последние посты пронизаны патриотизмом. Про мистрали и Монсона не планируете написать?

Подождите...