За последнее время столько всего произошло, что делить это на отдельные посты не хочется, а потому пусть будут все новости в куче - в одном посте. 

***

Итак, нежная, теплая, талантливая Джесси Уэйр готовит к релизу второй альбом. Выход ожидается 6 октября, а пока есть возможность насладится двумя синглами с альбома. Первый был выпущен летом - "Tough Love"

Второй сингл под названием "Say You Love Me" тоже появился на канале певицы.

А песня "Want Your Feeling" пока не обзавелся официальным видеорядом, но уже есть в сети в виде аудиофайла. Стиль Джесси не изменила, так что альбом обещает быть отличным! 

Ссылка на песню под фото

"Maroon 5" выпустили новый альбом под лаконичным названием "V". Одну из песен исполнили в дуэте с Гвен Стефани. 

"My Heart Is Open"

Сам альбом уже появился в сети, так что поклонники могут смело бежать за "обновкой". 

Сольный альбом солистка Evanescence Эми Ли обещала сразу после того, как родила ребенка. Было даже известно его название - "Aftermath". И вот он наконец тоже появился в продаже. Альбом потрясающий! Очень рекомендую! 

Одна из самых красивых песен под фото (ссылка на ютьб)

Помимо этого в качестве сингла выпущена песня "Push The Button" в жанре электронной музыки: «Это мой первый шанс продемонстрировать в другом направлении все эмоции, которые я ощущаю, выступая c Evanescence. Инструментально, я не пыталась, чтобы этот трек был мейнстримом. Это то, что отличается от моего привычного звучания. Это электро. Я практически сама работала над треком: я писала текст, занималась аранжировками у себя дома».

Amy Lee - Push The Button

Ашер, меж тем, тоже не дремлет. В августе вышло новое видео на песню “She Came To Give It To You” c Никки Минаж. Надо сказать песня очень позитивная и приятная. Мне очень понравилась, хотя я не являюсь поклонницей этого певца. 

А на днях еще и новый сингл, пока тоже без видео. Песня тоже очень интересная. Ну а совсем скоро Ашер выпустит  новый альбом, о котором нескромно говорит следующее: «Она будет сводить с ума. Это все, что вы можете себе представить».  Все возможно! 

В конце сентября легендарный Принс готовит к выходу новый альбом "Art Official Age". К нему приурочены и выходы синглов. В первую очередь песня, исполненная дуэтом с Лиан Ла Хавас "Clouds" (найти которую не удалось) и загадочным проектом самого певца 3RDEYEGIRL, который выпустит отдельный альбом в ближайшем будущем. Проект выглядит так: 

Новые песни Принса так:

Charli XCX выпустила новое видео к песне "Break the Rules", которая войдет в следующий альбом певицы под названием "Sucker".

Джесси Джей готовит к выходу нового альбома в октябре. Кроме три с Никки и Арианой Гранде пока ничего нет. Обложка альбома будет выглядеть так:

А теперь ооочень приятная новость от старой гвардии: Лорен Хилл выбросила в сеть песню "Black Rage", которую записала как-то у себя дома... остается надеяться, что свет увидит качественная запись песни. 

И еще немного более старой гвардии. Марианна Фэйтфул выпустила видео к песне "Sparrows Will Sing" из нового альбома певицы "Give My Love to London". Марианна готовит большой тур в честь своего 50-летнего творческого юбилея. 

Легендарный коллектив U2 готовит к выходу новый альбом. Правда пока никаких новых песен не презентовал. Обещают выпустить в этом году. Мы ждем, времени осталось немного. 

Женский коллектив сестренок HAIM выпустили видео к одной из песен их дебютного альбома, который покорил всевозможные чарты.

Очаровательная и талантливая Софи Элис-Бекстор продолжает выпускать видео к своему последнему альбому "Wanderlust". На сей раз счастья удостоилась песня "The Deer & the Wolf". 

В ноябре планируется к выходу альбома коллектива Nickelback, восьмой по счету.

Ребята (кхм), мужчины выпустили новую песню, видео пока нет, но и этого достаточно, что бы понять, что все будет хорошо с альбомом. 

Восходящая, да ладно, что уж так скромничать - новая молодая звезда британской сцены, двадцатилетняя  Элла Эйр выпустила видео к песне "Comeback"

Просочилась в сеть композиция, которая была записана для альбома "Hard Candy" Мадонной в сотрудничестве с Ив. Песня в альбом не вошла, но как утверждают, может попасть в готовящийся к выходу новый альбом королевы поп-музыки, выход которого планируется до конца 2014 года. Надо альбомом работают Наталья Киллс и Авичи .Т.е. ожидается что-то энергичное. 

Электронный синти-поп дуэт, состоящий из двух сестричек под названием Say Lou Lou, маринует своих поклонников уже года два. И вот наконец они официально сообщили о выходе своего дебютного альбома - февраль 2015 года! 

Коллектив Röyksopp совместно с певицей Робин записали песню и сняли видео... просто ШИК! 

Пока все... 

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкальные новости

16:41, 3 сентября 2014

Автор: Skarletty

Комменты 10

Аватар

спасибо! так замоталась, вообще все новинки мимо меня( надо телевизор что ли купить или радио)

Аватар

Скарлетти, большое спасибо за новости и возможность все послушать!

Аватар

Джейсси Джей и Тейлор Свифт альбомы жду однозначно, Lady Antebellum, может Ne-Yo чем порадует, Jessie Ware, Hilary Duff, ну и Ашера.

Аватар

последний клип-песня супер!

Аватар

рюксопы чтото углубились в унылый транс,а ведь было время. чарли ну просто классическая школьная шалашовка. от нирвановских проигрышей кровь из ушей - это в таком-то тупом клипе. где сиськи у джесси джей? чтобы не иметь сисек надо выдавать вещи на уровне Пинк! кстати да - трио очень похоже на трио Леди Мармелад из нулевых - Пинк Мия И Кристина Агилера. Нынешние вообще не дотягивают. разве что ники минаж а-ля мисси эллиот.

Подождите...