Ну что,ранние мои пташки,встречаем финальную пятницу лета!) И это крайняя пятница доброутренних постов в моем исполнении. Не умею прощаться...Скажу спасибо вам за то,что каждое буднее утро этого лета помогали мне,сове,просыпаться.))Делились впечатлениями,комментариями. Мне было очень приятно с вами общаться в своих постах!В любом случае,увидимся уже в комментариях к другим постам на Сплетнике,так что это даже не "до свидания",а "пока"). Наше доброе утро зависит от нас самих,от нашего желания сделать его добрым не только для себя,но и для кого-то. Если есть желание,делитесь им смело!Это очень приятное чувство!

Ну и по-традиции,расскажу я вам одну историю из моего детства,так сказать в преддверии первого сентября. Вы помните свой самый первый звонок? Как это было,когда вы стали первоклашкой? Я вот звонок помню очень хорошо))). Все было стандартно:звонок,цветы,банты,форма,но.... После первого урока мама привела меня домой. Оставила меня с годовалой,спящей сестрой и выбежала по-делу. Перед этим строго настрого запретила мне куда-либо лезть и сидеть на подоконнике. Ушла.Жили мы тогда на первом этаже. Стандартный первый этаж пятиэтажного дома. Я сняла форму и естественно залезла на подоконник посидеть у открытого окошка (окно открыла сама!). Сижу в белых гольфах,с бантами на голове и стандартном бельевом комплекте.Скучно...И тут в мою украшенную голову приходит гениальная мысль "а не пораскачивать ли мне бельевую веревку?"... Сказано-сделано. Схватилась и давай раскачивать и........бах,выпала из окна!!!!Упала относительно удачно,сорвав одеяло. Лежу,в шоке. Как быть?Дома сестра,а я на улице,без ключей...В общем вижу,идут два дяденьки.Я давай пищать:"Помогите мне,посадите назад в окно,у меня там сестричка одна,а я выпала"... Дяди откликнулись,взяли меня и давай обратно в окно впихивать (все же отзывчивые тогда были люди!). И тут соседка из своего окна начинает на них кричать!Требовать,чтобы меня поставили где взяли!Она решила,что эти мужчины меня не заталкивают в окно,а наоборот-вытаскивают)). Но они ей объяснили что да как и впихнули меня обратно. Вернулась мама,я встречаю ее хромая и с вот такой вот историей. Я вывихнула ногу,когда упала). Так что первые недели своей школьной жизни я хромала). Вот так вот бывает).

Всем доброе утро и песня!

Спасибо всем-всем,что встречаете утро в моем посте!

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:12, 29 августа 2014

Автор: dole4ka

Комменты 83

Аватар

Долечка, спасибо тебе за позитивные посты! 1 сентября я помню прекрасно) Линейка закончилась и нас повели в школу - я стала рыдать и просить маму, чтобы она меня забрала домой) А потом дома эту историю стала рассказывать родне, а я залезла под стол от стыда. Но 1 сентября еще в моей памяти ассоциируется с астрами. Мама выращивала их на клумбе перед домом, а соседи втихаря их тырили) У меня всегда был самый красивый букет! И в день рождения тоже были астры!

Аватар

Доброе утро! Пытаюсь вспомнить, а что же помню я? Дедушку, который нес мои гладиолусы и бабушку с ранцем)) сам первый звонок, ну совсем забылся. Зато месяц назад, проходя мимо моей первой школы, узнала, что теперь это не 7-ая спец, а 1287.

Аватар

Доброе утро всем! Долечка, с тобой не прощаемся, конечно. Вот если бы совсем решила на сайт забить - вот тогда настало бы время проливать слёзы и консервировать сопли! А я помню, кстати, что тоже любила тусоваться на окне в сентябре. Но я именно хвасталась школьной формой и бантами. ☺ Гордая была собой - жуть! Меня же пятилетнюю в школу приняли! Правда, мы жили на втором этаже и окошко я не открывала, от греха подальше. ☺

Аватар

Я в детстве часто в такие истории влипала, тем осторожнее я сейчас )

Аватар

Картинки, песни - это хорошо, но твоих историй мне будет не хватать ( У меня сегодня мокрое настроение (

Подождите...