Всем привет!Все,отболела я,оклемалася)))). Сплетницы,спасибо огромное за пожелания выздоровления!!!!Это очень бодрило и реально настраивало на нужный лад! Огромнейшее спасибо девочкам-сплетницам Энкоре и Аризонадрим! Девочки,вы большие молодцы!Спасибо,что подменили и дарили хорошее настроение утром)))! Поэтому всем-всем шаманю много французских поцелуев,вкусной выпечки и романтики!

Ну а у нас предпоследняя пятница лета. И надо насладиться ей по полной! Я вот как заново родилась))). Все же три дня с температурой под 39-это мрак! А самое смешное,что такие мысли дурацкие посещали иногда,вот прямо хоть стой,хоть падай). Например: "Можно сделать что-то одно:сделать пластику страшненького носа или столь же страшненькой груди и все,больше ничего и никогда!Что выбрать?". Смешно?А меня эта "мысля" два дня посещала!Притом,что я не нуждаюсь ни в первом,ни во втором.Ттттттт. Так я на этот вопрос и не ответила-пошла на поправку!))).

А еще у меня минус 3 кг живого веса,чего и всем,кому надо,желаю,но не таким способом!!! И низкий голос с сексуальной хрипотцой,как у Патрисии Каас (лааадно,льщу я себе!Не такой сексуальный,но низкий и с хрипотцой:))).

С этой прекрасной певицей и предлагаю встретить сегодняшнее утро!

Всем отличного здоровья и прекрасных выходных!

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:10, 22 августа 2014

Автор: dole4ka

Комменты 34

Аватар

Ой, ко мне сегодня гости с утра пришли (еле успела кровать заправить и волосы расчесать), поэтому с рекордным опозданием зашла в этот пост! ☺ Долечка, рада, что ты снова в строю❗️ ☀️ Потерять пять кило - моя голубая мечта уже скоро как год. ( Вчера купила совсем уж малюсенькую мисочку себе, буду теперь потреблять калории из неё. К ударному спорту тело привычное, не отдаёт ни грамма просто так. (

Аватар

Доброе утро! С возвращением! в универе под эту песню гипнозом занимались)

Аватар

Доброе утро))) С выздоровлением и больше не болеть!!! Эх, минус три кило.... усё завидую... я тут еле по 200 грам в день скидываю... а тут сразу столько...

Аватар

всем привет. Долечка с выздоровлением! Все, жизнь на Сплетнике пошла своим чередом

Аватар

блин чето грустно от последней пятницы лета(((

Подождите...