Лондонский коллектив Years & Years существует с 2010 года. Фронтменом группы является британский актер Олли Александр. Молодой британец снялся в экранизации роман Чарльза Диккенса "Большие надежды", также появлялся в сериале "Страшные сказки", на подходе у актера еще несколько проектов, в том числе в музыкальных.  Олли присоединился к группе в качестве вокалиста после того,как гитарист Мики услышал, как он поет в душе, и посчитал,что у него хороший голос.

Olly Alexander


Голос Олли журналисты прокомментировали как уникальный в их музыке. У группы пока всего два клипа, но в них уже успели поучаствовать звезды мировой величины. Прорывом можно считать выход композиции Real и последовавшего за ней клипа, в котором одну из ролей сыграл актер  Бен Уишоу ("Парфюмер", "Облачный атлас"), который, к слову, старый знакомый вокалиста группы) и Нейтан Стюарт-Джаретт  ("Отбросы").

Во втором клипе на песню "Take Shelter" снялась актриса Эмили Браунинг ("Помпеи", "Запрещенный прием"), с которой Олли снялся в музыкальном фильме "God Help the Girl".

Танцующий Бэн Уишоу

Подпишитесь на наш
Блоги

Years & Years

10:41, 23 августа 2014

Автор: Alice

Комменты 9

Аватар

очень понравились и песни и клипы!

Аватар

Думаю где ж я его видела, солиста...вспомнила! Он снимался в Страшных сказках (Бульварных ужасах) с Грин,Харнеттом и Далтоном! Играл там вампира.

Аватар

ух ты! спасибо Первый клип понравился больше. Атмосфера такая таинственно-мрачноватая. И да, голос интересный

Аватар

Худыш!

Аватар

И музыка... и голос... потрясно!

Подождите...