Долечка на больничном... Обещала лечится... Дорогая наша, выздоравливай!!!

Я долго думала вчера, какую песню выбрать и какой теме посвятить пост. Но тема была предрешена еще днем... Дернуло меня зайти в магазин и просто так примерять джинсы... Обычно я выбираю их мучительно долго и обхожу множество магазином... А тут первые же из отобранных сели словно на меня шились... Чуть было не отдала на кассу... Вовремя вспомнила, что у меня еще неделя отпуска... А потом еще зарплату ждать... Да, и в шкафу пар так 5-6 лежит разных фасонов и цветов... Но эти все никак не хотят идти у меня из головы... Ох уж это женское желание чего-то новенького... Теперь вот думаю "поболеть" этими джинсами до выходных, а там решить окончательно... Как вы выбираете и покупаете джинсы???

Отличного всем дня и никому не болеть!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

10:59, 20 августа 2014

Автор: Encore

Комменты 41

Аватар

я выбираю по принципу налезли - на кассу. я корова

Аватар

Доброе утро! Надо брать, раз подошли и не отпускают!

Аватар

Надо трезво оценить то, что имеется, и потом, наверное, брать))) У меня тоже много джинсов в шкафу, но носятся сейчас вообще одни и еще двое изредка, у остальных есть недостатки - одни маловаты, другие коротковаты, в третьи дубоваты, так что на выходе вовсе не 5-6 получается)

I

Доброе утро! Вернее, добрый день! Ох, проспала! Простите меня, дуру грешную:))

Аватар

Джинсы я меняю при необходимости, поэтому подошедшие всегда покупаю. Но похожая ситуация у меня с обувью - любуюсь в магазине восхитительной парой, которую "мне точно надо", при том, что десяток подобных дома. Обычно я обещаю зайти себе завтра, а там уже вижу, чтообъекты моего желания не так восхитительный, как показалось в первый раз. Вчера большой коммент написала в поддержку всех болеющих, а он не дошел (долбаный два лжи). Поэтому сейчас кратко повторю - всем скорейшего выздоровления, хорошей погоды и настроения!

Подождите...