Всем приятного утра и доброго здравия!Мне предстоят,видимо,"веселые" выходные,так как мои  тринадцать с половиной кг счастья внезапно затемпературила...Так что на ближайшие пару дней моими верными помощниками будут градусники,чаи,мед,лимон,нурофен и умкалор).Как видите-ядрёный арсенал!)Но ничего,бывает:).Всем быстрой пятницы и отличных,здоровых (в плане здоровья;))выходных!И чтобы даже и не думали расхвораться,а то Малышеву вам в помощь нашаманю!*строгий взгляд*:)))

Спасибо)

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:08, 15 августа 2014

Автор: dole4ka

Комменты 19

Аватар

здоровья вашему 13,5кг счастья.

Аватар

Доброе утро! Volare oooo lalala

Аватар

Подруга сейчас прислала сообщение для настроения, поделюсь с вами: Печень с тревогой ждала пятницы, Почки тоже волновались, что придётся много работать, Нос чесался, Желудок готовился, Ж…па переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что наступила пятница!))))

Аватар

Доброе утро сплетницы!!! dole4ka выздоравливайте.

M

лучше самой 10 раз переболеть. когда дети болеют, сердце разрывается. И это если простуда, а когда что-то посерьезнее... Терпения всем родителям, а деткам здоровья.

Подождите...