Встала сегодня раньше будильника!Явление редчайшее,сродни параду планет,так как в следующий раз повториться может через туеву кучу лет)))!Но это значит,что из категории "сова совиная" я тихо переползла в "сову жаворонконутую"!) За окном дождливо,все промокло до нитки,всю ночь лил дождь....Но зато какой воздух свежий!Вся жара растворилась!И хоть еще август на календаре,но аромат осени уже витает. Чтобы никого не разбудить,я натянула вязаную кофту,взяла с собой чай и ушла на балкон,посидеть,тишину послушать.....и изредка крякающих на пруду уток. Реально,в полной тишине,вдруг раздается такое злорадное КРЯ,звучит как злобная насмешка)). В общем релакс полный,кислородом надышалась и теперь такое умиротворенное состояние,что хочется со всем миром поделиться!) Вот и песня сегодня тоже расслабленная,как и я). Всем доброе утро!Вторник на календаре). Пы.сы. Надеюсь дождливая погода  на несколько недель не растянется,а то я опять скулить начну и жаловаться:))!

Всем приятного утра и расслабленного дня!

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:11, 12 августа 2014

Автор: dole4ka

Комменты 34

Аватар

Утро доброе! Буду валяться весь день с книжкой в кровати. Устала я что-то... ☺ Каждый Божий день куда-то мотались. То на море, то на дачу, то гости, то на озёра. Сделала уборку, сварила суп. Всё. Теперь отдыхааать...

Аватар

Хорошая хореография в клипе.

Аватар

К сожалению, утро началось с грустной новости. И еще, я болею и малышка моя болеет. Недоборе сегодня утро какое-то.. (

Аватар

Я полностью зависла на клипе!!! 3 раза пересмотрела! Круто! Спасибо Автору! Очень горячо для утра, особенно если муж на работу ушел))).

N

Доброе утро! Я так безумно рада дождю и свежести, которую он принес в Питер

Подождите...