Всем,всем,всем!В эту пятницу всем-всем даю установку на любовь!))Много,мнооого любви!Пусть она вас кружит,захватит в плен! Любовь витает в воздухе!Дышите ей,наслаждайтесь!Впитывайте каждой клеточкой,а главное-дарите любовь!Мужчине,ребенку,коту или собаке,цветам,родителям,СЕБЕ,да без разницы кому или чему)). Главное,чтобы сердце пело! Главное,чтобы глаза горели и за спиной были крылья!))! Пусть все,что делает вас счастливыми,сегодня встречается вам на каждом шагу!Расслабляйтесь,в пятницу уже можно!

Песня тоже про любовь!Одна из моих самых любимых романтических композиций).

Всем любви и романтики!

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:08, 8 августа 2014

Автор: dole4ka

Комменты 29

Аватар

классный пост) спасибо!))

Аватар

доброе утро! а у меня видео не открылось((( что там за песня?

Аватар

Доброе утро! Еще только день простоять, а ночью уже можно не держаться))))

Аватар

наконец то пятница!! и дождь всю ночь лил-это шикарно)) и на работу я встала за 20 минут до выхода, а не за час)) думала опоздаю, но нет!) завтра утром поеду сдавать анализы на аллергию-скорей бы все это закончилось и мне сказали, почему у меня сыпь на лице((( а то месяца так 2 держится и не проходит, и если проходит, то опять на этих же местах высыпает((( ппц, лето, такое лето...

Аватар

Доброе утро! Как быстро прошла рабочая неделя) А мы сегодня будем профессиональный праздник отмечать! С утра уже никакого рабочего настроения…)))

Подождите...