Иногда незначительная мелочь способна поднять настроение или полностью преобразить,подарить чувство "да я сегодня красотка")). Вот и у меня сегодня именно такой случай. Ничего особенного,ни обновок,ни комплимента с утра,а простой красный лак сегодня мне дарит чувство неотразимости). Вот так банально и примитивно-простой красный лак. Но он мой любимчик,с вкусным названием "Большое красное яблоко")). Вообще,стала замечать,что что-то красное в образе заметно поднимает мне настроение и самооценку.И это здорово!Как маленькая волшебная палочка))). Так что сегодня я красотка с красным  маникюром!)))) Предлагаю и вам "воспользоваться" своими "палочками-выручалочками" ,если таковые имеются, и почувствовать себя особенными,прекрасными!) А может Том Джонс вам в этом поможет,если ничего такого нет )).

Всем отличного настроения!Спасибо за внимание!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:08, 6 августа 2014

Автор: dole4ka

Комменты 56

Аватар

Красный цвет так украшает и акцентирует! Мне позавчера тоже поднял настроение красный цвет! Это быди красные шорты, причем не на мне, я встретила двое коротких красных шорт на девушках как минимум под 100 кг! они были не вместе, а просто прогуливались по парку со своими красивыми молодыми людьми атлетичного телосложения! Эти девушки были прекрасны в своей уверенности в себе!

Аватар

Пойду достану красную футболку... может она мне настроение поднимет, а то весы его сегодня убили прицельным выстрелом в голову...

Аватар

как же не люблю стирать с ногтей красные-бордовые лаки. прямо до зубного скрежета, поэтому редко такими цветами крашу. так всеравно ж королева.

Аватар

Я с нежно-розовым лаком,только недавно с красным ходила)

I

Доброе утро! Красный цвет как сигнальный флаг:)), красный лак, помада и красные туфли:)

Подождите...