Всем привет!Как прошли выходные?Сил набрались?Солнцем напитались? Надеюсь,что да,так как уже понедельник и впереди целая рабочая неделя!А может у кого-то отпуск?Тогда повезлооо))!

Мои выходные были исключительно пляжные. Первый пляжный день был такой "лежебокий",валялась и принимала солнечные ванны!А вот второй тихим и спокойным не назовешь,так как отдыхали мы дружной кампанией с детьми))). Договорились,что присматривать за потомством будем по-очереди. Каждый раз,когда наступала моя очередь,мне казалось,что я только и делала,что отлавливала дочку с ее подружками по всему пляжу!))Они мелкие и разбегаются как блохи в разные стороны! Попытки загнать их в сектор прямой видимости терпели фиаско!)В общем, веселуха еще та). Шустрые,на четверых им 13 лет и энергии у них ого-го сколько! "Настоящие скачки,с препятствиями!"(с)-это было про меня. Сдавая вахту,я уже в предвкушении опускала попу на шезлонг,который старательно "подстроила" под солнце в сторонке.Но тут наши монстрики увидели,что один взрослый (то есть Я) отбился от "стада"! Сходу меня поставили пред фактом,что теперь я "Песочный монстр" и должна за ними охотиться! Отказаться варианта не было (Кота из "Шрэка" помните?Вот...). В итоге,меня захватили в плен,изваляли в песке,как котлету в панировочных сухарях, защикотали,чтоб я "ослабела" и с криками :"А теперь давайте монстра утопим (!!!! добрые детишечки) меня начали пытаться тащить к воде!В азарте чуть не лишили купальных плавок (они у меня на завязочках по бокам) ))). Но дотолкать до моря не смогли -выдохлись (тут уж я возрадовалась наеденным лишним трем кило)! Вывод: если "монстр" повстречается с современными детьми,ему непоздоровится!Проверено на себе)))!

Вот вам песня для настроения!

С понедельником и спасибо,что заглянули!

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:17, 4 августа 2014

Автор: dole4ka

Комменты 42

Аватар

Наконец , в середине дня, я собралась пожелать всем доброго утра!)

Аватар

всем привет. настроение ниже плинтуса

Аватар

А я вернулась из Клайпеды! Пять дней без детишек! Впервые за 7 лет!! Загорела, потеряла пару килограмм, оочень довольна. Дважды путешествовали по Курской косе. Набегалась по дюнам, посмотрели дельфинчиков, договорились вернуться туда вместе с детьми. ☺

I

Доброе утро! А у нас вчера был шашлык и пиво:), посему перехожу на кефир до среды:)

Аватар

Доброе утро! Прочла тут, что женщины спецом едят глистов, чтоб похудеть... Ааааааа!!!!

Подождите...