Есть у нас (общаемся семьями иногда) один знакомый,у которого просто хроническое отсутствие чувства юмора и такта! Действительно смешных и остроумных шуток не понимает,ну а как сам шутит -это мрак! Грубые,такие ммм..."быдловатые" шуточки..."Сам шучу,сам смеюсь". Причем, как человек,неплохой. Но вот "шуточки" просто выбивают почву из под ног. Вот так спокойно, "гыгыкая"  может сказать своей жене при всех "Хватит жрать!",причем она маленькая,тоненькая и звонкая и само слово "жрать" не про нее. Или так же,типа пошутить,со своей маленькой дочкой,сказав:"А ты все жрешь!"...Иногда просто треснуть его хочется.И все шутки в таком русле.....Причем,когда в его сторону "шутишь" так же,то "обидно,однако!". В общем,в такие моменты понимаешь,что чувство юмора у мужчины-это то,что обязательно должно идти в первой пятерке достоинств! Как думаете,как долго можно мириться с "быдло-юмором"?Или это можно побороть?

Ну и традиционно музыкальная пауза!))

Всем приятного дня!

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:26, 5 августа 2014

Автор: dole4ka

Комменты 36

Аватар

Ну...я этот пост открыла под телевизор. Где как раз наш Патриарх вещал о всеобщей любви и месседж у него был такой: ребята, посылаю всем лучи добра и США -Россия, давайте не ссорится... И тут как раз такая милая гифка, ага. Я оценила послание.

Аватар

Я уверена, что чувство юмора - это показатель интеллекта, а разнообразие шуток - начитанности

Аватар

Было у меня пара таких же "юморных" дальних знакомых. Но надо мной не шутили, да и вообще, я с ними пересекалась раз в пять лет. Поэтому совета толкового дать, наверное, не смогу. Мне просто жаль тратить своё время и свою жизнь на общение с такими людьми. Я тоже пересекалась с ними только из-за компании. Ну так в компании всегда можно сосредоточить внимание на общении с приятными людьми и напрочь игнорить неприятных. Типа как дерево. Что оно там прошелестело в твой адрес не имеет значения. ☺

Аватар

всем привет!

Аватар

А мои шутки, точнее иронию, иногда не понимают. А я не люблю расшифровывать. Буду оттачивать дальше свое чю. ))

Подождите...