Люси Хейл представила клип на песню «Lie A Little Better». Данная композиция является вторым синглом из дебютного альбома звезды "Милых обманщиц"  "Road Between".

Люси Хейл называет музыку своей самой первой любовью. На ее музыкальные пристрастия повлияло творчество Шании Твейн и Фэйт Хилл, а также нашумевшая композиция Бритни Спирс «Baby One More Time». Люси Хейл написала саундтрек к фильму «История Золушки 3».

В июне 2012 года Люси Хейл сделала официальное заявление в своем блоге, что приступает к работе над  дебютным альбомом – результатом сотрудничества со звукозаписывающей компанией «Hollywood Records».

Подпишитесь на наш
Блоги

Милая обманщица представила свой новый клип

15:13, 30 июля 2014

Автор: Encore

Комменты 18

Аватар

забыла добавить: единственное, что меня держало в недоумении с самой первой серии, это преподнесение романа школьницы и ее учителя (на секундочку, с 16-ти лет она с ним закрутила) как чего-то само собой разумеющегося и более того, очень романтичного. я в негодовании весь сериал от этого была. даже родители решили, что они дочку растили оупэн майндед, так что пущай секаются. так, папа немного побубнил и смирился. это как бы не спойлер даже, т.к. эта "романтика" с самой первой серии пошла.

Аватар

мне из четырех главных героинь милых обманщиц она меньше всех нравится. на третьем сезоне я сдалась, там все по кругу, утомительно за сюжетом следить (но зато по сценарию диалогов много забавных, героини характеры отыгрывают неплохо, вообще в целом вполне смотрибельный сериал).

Аватар

Клип ни о чем! Хотя ее дебютный альбом неплох. Недавно заметила, что кантри очень даже вставляет, хотя до этого терпеть его не могла. А началось все с Тейлор Свифт.

Аватар

Девушка симпатичная, но вокальные данные очень скромные, не зацепило.

Аватар

У нее нет голоса.Посмотрела ее видео вживую,это ужасно,честно.

Подождите...