Сегодня у меня просто отличнейшее настроение с утра))). Точнее,оно такое еще с вчерашнего вечера.А всему виной пришедший подарок от Сплетника)))))))))!В голове так и вертелось:"Это просто Новый Год какой-то"))))). В общем, пищУ как ребенок от удовольствия). Казалось бы,чего такого-то?Получила и получила,но я за свою жизнь выигрывала что-то только два раза.В первый раз радио Dr.Pepper еще в детстве,а второй-сувенирный мячик Евро-2012))). Согласитесь,что фортуна со мной на "вы"))). Но от этого еще приятнее что-то получать! Так что, сплетничий подарок-это мой третий выигрыш!Я прошу прощения за такое хвастовство, просто распирает от радости!))))))) А какие подарки выигрывали вы?Делитесь,хвастайтесь!

И да,пользуясь случаем,благодарю редакцию Сплетника за подарки!

Всем хорошего дня и много-много сюрпризов,хороших и разных!)))

Обновлено 30/07/14 10:17:

Вот они,виновники моей радости))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:08, 30 июля 2014

Автор: dole4ka

Комменты 110

Аватар

Поздравляю) Подарки всегда хорошо)

Аватар

Всем привет! Поздравляю, Долечка! Это подарки за апрельский конкурс? Песня зачотная! Про фортуну: в детстве и юности я была очень везучая. В том плане, что частенько неожиданно получала многое, не прилагая никаких толком усилий. В лотереи не играла, но выигрывала различные конкурсы, занимала призовые места, получала подарки. Денежки сыпались небольшие, но неожиданно. Зато в нынешнем возрасте я заметила, что фарта мне стала более чем не хватать. Иногда рою землю копытом и безрезультатно, стараюсь,а достичь желаемого не получается. просто по непонятным причинам, которые кроме как невезение не назовёшь. Это я к чему: возможно, нам везения отсыпано ровное количество, и кто-то уже подрастратил, а вам еще предстоит)))

Аватар

Доброе утро!!! А я свой подарок за прошлый месяц никак не получу... Друг из редакции забрал, а отправить его мне у него никак не выходит...(((

Аватар

dole4ka - Поздравляю!

Аватар

у меня прикол летом случился. зашли значит в магаз на море, купить панаму. на ценнике - одна цена, списали с карты другую (ошибка не в мою пользу) и на моё возмущение полный игнор и даже презрение... хамят типа "что из-за 2 евр кипишуете, ну вот так в программе забито, забирай свою шляпу и **здуй отседога". а я не люблю когда из меня с наглым видом дуру делают. вот если с интеллигентным видом, яб ещё стерпела - сказалиб, "ой извините, очень сожалеем, но вот в программе так забито" я так я возбухла, пошла на принцип, сказала "делайте возврат." сразу произошел созвон с главным и мне вернули злополучные копейки. ну в общем как-то паршиво было на душе даже после возврата разницы. Я зашла в следующий магазин покупать нивеевские средства от/для сгара и поучаствовала в лотерее - выиграла шляпу ;-) Видимо где-то там решили немедленно уравновесить ситуацию.

Подождите...