....А это значит,что каких-то несколько часов отделяет нас от пятничного вечера,когда можно будет послать работу "на небо за звездочкой" и расслабиться!). Выйти из образа занятой,деловой,успешной леди и стать домашней и ласковой кошечкой,или выпустить на волю яркую и зажигательную диву,а может пустить в ход чары и обаяние,и вскружить голову прекрасному незнакомцу!Все это можно позволить себе,ведь впереди выходные!Еще вариант-провести пятничный вечер наедине с собой и парочкой добрых фильмов,или отличной музыкой.......А в принципе,да не важно как,главное с пользой для души!Тем,кто сейчас работает мамой,тоже веселой пятницы!Еще одна неделя "маминых будней" позади)))!Можно подарить незабываемые часы общения с любимым чадом мужу или бабушкам-дедушкам,а самим устроить себе праздник души и тела (как именно,тут уж вам решать;) )!

В общем,всем позитива,хорошего настроения и добра!Пусть рабочий день пролетит незаметно!А выходные будут насыщенными и запоминающимися (только в хорошем смысле!!).

Спасибо за внимание!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:38, 25 июля 2014

Автор: dole4ka

Комменты 53

Аватар

Как девушка может сделать богатым! https://vimeo.com/87017493

Аватар

Как девушка может помочь своему будущему мужу. http://vimeo.com/91653128

Аватар

хаха! У меня всегда самое позднее утро! Вчера весь день на даче провели. Сегодня дома посидим - и на выходные уезжаем путешествовать. Юлии желаю выздоравливать побыстрей, Иринке - удачно сдать экзамен. Я тоже волновалась перед. Но всё сдала с первого раза. ♥

Аватар

Доброе утро! обожаю пятницы! Всем отличных выходных!

Аватар

доброе утро всем! наконец-то пятница!!! я мечтаю только об одном-добраться домой, рухнуть в кровать и, наконец, выспаться выходные, я люблю вас!

Подождите...