Еще одну неделю почти оставили позади.Сегодня четверг.До выходных рукой подать,но расслабляться еще рановато!Всем трудящимся ,для поднятия рабочего духа, предлагаю вспомнить,что вы не просто работаете летом,а зарабатываете))!Да,деньги,как бы банально не звучало,являются нашей наградой за труды!Надеюсь,награда вас устраивает и является достойным стимулом!Кому денег чуточку не хватает-желаю,чтобы прибавилось,а у кого все мармеладно-чтобы не убавилось.Ведь не в них счастье,они лишь служат нам для облегчения материального существования. Главное не стать их рабом))! Так что,получайте удовольствие от заработков и трат и не жадничайте;)! Песня сегодня тоже о деньгах.

Всем прибыльного и плодотворного четверга!:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:08, 7 августа 2014

Автор: dole4ka

Комменты 22

Аватар

Утро доброе! Ну, раз уж все тут про спорт, то и я вставлю свои 5 копеек. Вчера была первая треня. (обычно летом тренек нет, но в последние годы перерыв всё меньше и меньше, уже заканчиваем в середине июня и начинаем в августе) Пока ничего не болит. Но вес надо скидывать. ( Немного, но чисто визуально, настроение мне эти 4-5 килограммов, портят. А почему я питаюсь почти одними только арбузами, а всё ещё не 55 килограмм? Мм? А, знаю почему. Вчерась вернулась с треньки в 21, съела кусочек арбуза. И больше ничего не хотелось. Сижу довольная, ожидаю, что завтра недосчитаюсь хотя бы одного килограмма, судя по тому, как сильно я пропотела на тренировке. Но потом на часах стукнуло 24, спать ещё не хотелось, а кушать уже захотелось. Я заточила кусок куриной ветчины и кусок сыра. Потом не удержалась, и съела несколько печенюшек. Ппц. ☺☺☺ Подумала, что с момента окончания тренировки прошло более двух часов - могу есть. И успокоенная этой "вууумной" мыслью, пошла спать с набитым брюхом. ☺☺☺ Ожидаю пинания ногами от умных спортивных сплетниц, которые не жрут перед сном. ☺

Аватар

Доброе утро! Опять пришло утро резко ,без предупреждения, а мне так хочется , чтобы оно приходило медленно, лаского так....))))

Аватар

Доброе утро! Хорошего всем дня! Выходные уже скоро))

N

Доброе утро всем всем всем!!! Как раз вчера получила огромное удовольствие от трат, огромное - потому что быстро, все идеально сидит и между собой при желании сочетается)

Аватар

Доброе утро девушки)чем ближе выходные тем сложнее вставать...

Подождите...