Проснулась сегодня,пришла в чувство,задалась вопросом "что бы такое надеть". Полезла в шкаф и......не нашла ничего)). Нет,как бы все есть,но нету...И ведь наряжаться не надо,всего-то детенка в садик оттащить и по делам смотаться.Стоит впрыгнуть в шорты,натянуть футболку,одеть босоножки и все....Но ,все равно,каждый раз всплывает этот вопрос))). Интересно,это только у меня так?По-белому завидую тем,кто продумывает свой гардероб заранее.Я этому чудо-искусству не научилась.Даже если и соберу комплект на утро,то утром уже передумаю))). В итоге сделала выбор в пользу "бойфрендов"  и черной майки.И стоило так  мучиться?)))

Что касается песни,то она играла как фон,когда я смотрела пост AnnaAngel  Flat-Lay Сплетниц .)

Всем хорошего дня!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:39, 22 июля 2014

Автор: dole4ka

Комменты 46

Аватар

У нас +23 и солнечно, ясно!!! Вчера купаться опять ездили! В-общем, я счастлива! Сегодня вечером едем в гости. Одену юбку, сандали, и красивую белую блузку. ;) А ещё надо непременно сегодня как следует потренироваться. Пресс прокачать как минимум. Но есть ещё на примете один сет от Zuzkalight, попробую его осилить. Бегать в жару не тянет...

Аватар

Мне нравится у себя в шкафу находить вещи о которых забыла, особенно если это пара туфель. Радость такая, как если бы купила.

Аватар

Второй день нет вопроса по поводу одежды: второй день купальник, шорты, майка и сандалики!

Аватар

Доброе утро!!! Хорошего всем настроения и быстрого рабочего дня!

Аватар

Когда у меня отпуск, то вопрос, чтобы одеть поднимается где-то ко времени обеда)))

Подождите...