Сегодня какое-то уж ооочень сонное утро!Еле встала...Залила кофе заваркой чайной,чуть тарелку на разбила.Сплю на ходу...В общем утро,как в том старом анекдоте:

Запись в дневнике:
С утра трясутся руки с похмелья.
Стал расстегивать пижаму — отлетели пуговицы.
Взялся за дверную ручку — отпала ручка.
Боюсь идти в туалет...

И ладно бы похмелье))),это хоть как-то объясняло бы утренний неадекват,но нет-простой,банальный недосып!Может и понедельник виноват...)Как в той песне:"Видно в понедельник их мама родила")))))))А нет!Все финал ЧМ 2014 виноват!)))Это был отличный чемпионат,полный неожиданностей,драм и надрыва!Очень рада за немецкую сборную и ее болельщиков!Заслужили свою победу!Ура!

А музыкальным фоном сегодняшнему утру послужит уже упомянутая мной песня "Остров невезения"))!

Всем хорошего начала рабочей недели и хорошего настроения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:38, 14 июля 2014

Автор: dole4ka

Комменты 56

Аватар

Guten morgen! Дада, я тоже вчера смотрела. Негодяи, не могли в основное время уложиться. Теперь вот чувствуй себя весь день овощем невыспавшимся... ☺ Вчера даже муж присоединился к моему бдению за телеком. У нас сегодня +20, слегка пасмурно. Выходные прошли классно!

Аватар

А я в печали, у нас на улице +12 и дождь ((( Мы с детьми каждый вечер на великах каталась, а сейчас только дома сидеть .

Аватар

Доброе утро! Я футбол не смотрела и поэтому прекрасно выспалась =)) Но объясните мне, с чего все девушки стали так активно интересоваться футболом? Прям все с ума посходили. Это мода такая? Мне кажется, большинство просто нашли повод ходить в спорт-бар знакомиться с мужиками))

Аватар

Доброе утро! У меня тоже как раз день из этой "серии"))) всем быстрых рабочих дней и отличного настроения

Аватар

Guten morgen!!! И только так в это пасмурное, но теплое чемпионское утро! -4 кг, курс правильный!!

Подождите...