Утро очередного понедельника предлагаю посвятить первой любви.А почему бы и нет?Кто сказал,что утро понедельника-это не время для таких воспоминаний?))Как же давно это было и быльём поросло,но воспоминания такие.....с улыбкой всегда!А как тут не улыбаться,вспоминая как коленки дрожали, как мурашки бегали,как порхали бабочки в животе?)) Как ничего еще непонятно,но уже очень любопытно.Как думаешь о самом первом в жизни "настоящем" поцелуе и втихую тренируешься на помидорах,чтобы никто не увидел)))))..Сейчас смешно,а тогда,давным-давно,страх как не хотелось опозориться!) Мне очень повезло с моей первой влюбленностью, мальчик,если можно так сказать,задал планку и все мои последующие "любови" были,если не лучше,то уж точно не хуже первой! А вы помните о своей первой любви?Как это было?А музыкальная композиция,надеюсь,будет приятным фоном вашим воспоминаниям!Сама песня начинается с 1мин.10сек:)

Всем доброго утра и романтического настроения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:38, 7 июля 2014

Автор: dole4ka

Комменты 36

Аватар

Кстати, Леся, как мы лето-то нашаманили! У нас уже три дня и вперёд на три недели обещают +24,+26 и солнечно! Я уже обновила весенний загар, а ещё через недельку такой жары начнём выбираться купаться на озёра! ЕЕЕ!

Аватар

Доброе утро! МояПерваяЛюбовь мне сегодня даже чего-то приснился. Ничего особенного, мило поболтали, поделились последними новостями. ☺ А вообще, у меня всё моё тельце болит сегодня. Вчера был ударный в плане спорта день. Весь день. Капец. Даже хожу с трудом.

Комментарий был удален

Аватар

Хорошие слова."Жаль, что ты не был моей первой любовью,ведь тогда,милый, не было бы второй, третьей или четвёртой!"

Аватар

Первую любовь идентифицировать не могу, поэтому по теме сказать нечего((

Подождите...