Когда я пьяная, как сейчас, то люблю смотреть номера со всяких конкурсов, вроде голос, х-фактор, новая волна и т.д. Не знаю как вы, может я блажная, но при просмотре видео с таких конкурсов я прям спинным мозгом чувствую энергетику, эмоции и всё волнение, которое переживает артист и весь восторг, который испытывают зрители. В пьяном виде эта эмоциональная чувствительность увеличивается в сто раз и я буквально наравре с певицей переживаю весь этот шквал эмоций. И нет ничего круче, чем выступление на первом прослушивании, когда за людей ещё не взялись стилисты, педагоги, пиарщики и т.д.когда это чистый неограненный алмаз... Это такой кайф слышать этот чистый , ничем не разбавленный талант. Ниже приводятся выступления, которые я пересматриваю раз за разом в пьяном виде.

Хочу отметить, что меня больше всего вштыривают Россия и Украина... Зарубежные изначально больше выпендриваются, больше строят из себя, а наши вначале более искренние, душевные и открытые.

Я чувствую в этих людях энергию, которая мне приятна, которая мне комфортна...

Ну и конечно же Антошка Беляев, но я была у него на концерте недавно и после еэтого выступление на голосе уже не кажется таким классным, потому что на самом деле всё гараздо лучше.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пьяный пост

23:51, 4 июля 2014

Автор: Ksundell86

Комменты 10

Аватар

Впервые увидела Джамалу на конкурсе в Юрмале. Впечатлила. Ооочень!!! А песню "Верше..." прослушала мильон раз. Очень, очень красивое и сильное исполнение!

Аватар

Нева , группы Пятницы, в исполнении Беляевой считаю прям "ааамммуам"! Так душевно

Аватар

Я в последнее время пить не могу. Не идет и все

Аватар

Много не пейте!

Подождите...