Виновником сегодняшнего музыкального выбора  делаю комедийный фильм "Кухня в Париже". Посмотрела вчера его и воспоминания нахлынули)). Четыре дня в Париже были моим подарком на День рождения,который я там и встретила). Помню, как мы с мужем прилетели,добрались до отеля,бросили сумки в номере и отправились Лувр смотреть. Только вошли во Двор Наполеона,как начался сильнейший ливень!! Спаслись от него бегством,под арочным сводом Павильона часов. Стоим,смотрим как "льет как из ведра". И тут слышим скрипку. С нами под аркой расположился скрипач,а чтобы не было скучно,он начал наигрывать веселые бальные мелодии. Вот этот музыкант))

  Несколько подростков (скорее всего, англичане), начали так смешно отплясывать под звуки скрипки,что на ливень уже никто внимания не обращал. Все хлопали и смеялись). Вот так меня встретил Париж: с ливнем и скрипачом)!Так что,делюсь с вами кусочком моего парижского настроения!Песня соответствует.

Всем приятного дня,спасибо,что заглянули))

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:51, 3 июля 2014

Автор: dole4ka

Комменты 34

Аватар

Доброе утро! Всё, до нас наконец-то доползло лето! И у меня по поводу этого рекорд - проснулась аж в 11! А дети до сих пор спят! Вчера все умотались вусмерть...

Аватар

уголок позитива на сплетника)

Аватар

Доброе утро! ой какая песня! Спасибо!

Аватар

Песня супер-всем доброго и счастливого дня! Моя самая большая мечта попасть в Париж (((((

Аватар

Доброе утро! Чудесная история, Долечка! Хочу в Париж))

Подождите...