Расхныкалась я вчера что-то,нюни распустила,что тепла не хватает! Но,то ли ваши теплые комментарии помогли,то ли мои угрозы,что пойду на озеро и исполню танец с бубном голышом (зрелище не для слабонервных,скажу я вам),чтобы призвать теплые деньки,но к вечеру дождь лить перестал и облака разошлись!!!Метеостанция уверенно показывала прогноз на солнце!))) Так что, спасибо всем,кто вчера щедро делился солнышком,теплыми деньками и дул на антициклон в мою северную сторону))!Вроде сработало!Тттттт))

К кому тепло еще не дотопало или от кого оно учапало,вот вам кусочек маямского лета и Уил Смит,который так любезно нас приглашает!)

Солнышка всем,тепла!Девочки-белорусски:с наступающим праздником и выходными!

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:37, 2 июля 2014

Автор: dole4ka

Комменты 45

Аватар

тепла?! )) неее.. жара на улице страшная. еле до работы добралась... ((

Аватар

Долечка! И тебе доброе! У нас тоже по прогнозу много чего положено, но на это нах. положено.... ( Вот, например, сегодня стоит +17, а really за окном +13 Да ну их нафиг! Зато мне только что позвонила подруга и через полчаса придёт в гости!!! При этом она ездила на свадьбу на Украину, а это значит, будет много новостей и много фоток с видео! Побежала заваривать чай!!! Йу-хууу!

Аватар

Доброе утро! А мне сегодня приснилось, что я на "Оскар" собираюсь, платье красивое надела, но оно порвалось и я проснулась)))) Всем хорошего настроения!

Аватар

Доброе утро началось в пять утра и в семь уже опять забодалось под одеяло, только мне уже поспать никак не удастся. ) А в остальном - доброе утро!!!

Аватар

Йохоооу)))))))) Обожаю эту песню! Пустилась в пляс(про себя, т к на работе)))) Всем Отличного дня! Среда-это маленькая пятница))

Подождите...