Речь пойдет об американской версии популярного в мире шоу ГОЛОС, очередной сезон которого стартует 22 сентября 2014 года в Америке. 

Итак, если ранее состав тренеров/наставников входили Адам Ливайн, Блейк Шелтон, Ашер и Шакира, то в готовящемся к выходу сезоне произойдут некоторые рокировки. 

Самый первый состав выглядел так

Но теперь, Шакиру, которая присутствовала в шоу в 4 и 6 сезонах,  заменит бывшая солистка коллектива No doubt и успешная сольная певица Гвен Стефани

А популярного и весьма талантливого продюсера и певца Си Лоу Грина (отработал с 1 по 3 и 5 сезоны) заменит не менее популярный исполнитель и продюсер, главный шляпник музыкальной сцены (а сейчас и вообще самая яркая звезда музыкального небосклона) Фаррел Уиллиамс. 

Промо-ролик уже появился в сети:

Напомню, что на постоянной основе в шоу в качестве наставников находятся лишь Адам Ливайн и Блейк Шелтон - верные друзья и вечные соперники, за отношениями которых неустанно интересно наблюдать. 

Остальные судьи периодически покидали шоу, но вновь возвращались, как например Кристина Агилера (с 1 по 3, 5 и планируется в 8 сезоне) и Си Лоу Грин, а так же Шакира и Ашер (4 и 6 сезоны). 

Подпишитесь на наш
Блоги

THE VOICE

16:38, 26 июня 2014

Автор: Skarletty

Комменты 16

N

ох как же мне не нравится Адам Ливайн! Видела его живое выступление по mtv в начале его карьеры! Как же жалко он выглядел! Волновался, пел ужасно, голос дрожал, никакой подачи! Зато какое самомнение и самолюбование!

C

Ну посмотрим, английскому Голосу радикальная смена жюри в прошлом сезоне не пошла на пользу.

Аватар

Гвен обожаю)) Фаррела обожаю)) надо смотреть!

S

1 блондинка, 1 афроамериканец, 1 брутал, 1 няша. Без отступлений от сценария)))

Аватар

смотрела шоу только в классическом варианте. адам и блейк очень классные. но ашер там явно не в тему был. гвен очень крутая, и, думаю, отлично впишется. песни фарелла обожаю, но судя по интервью он слишком милый)

Подождите...