Buongiorno,сплетницы! Проснулась с мыслью,что сегодня пятница)),глянула в телефон-упс,четверг!Вспомнился случай в академии,когда я вот так перепутала дни недели.В одно прекрасное утро вскакиваю в 7.30, с криком: "Проспала!!" ,начинаю метаться по квартире и судорожно собираться. Кое как, за 15 минут собралась,выскочила и молнией помчалась, в надежде минимизировать опоздание,ведь опоздала (как мне казалось) на нулевую пару,на зачет.Короче,ужас-ужасный! )). Добралась до корпуса,подлетаю к кабинету-никого. Немного озадачилась. Слышу вопрос :"А что Вы тут делаете?". Честно отвечаю,что у меня сегодня зачет...и снимаю плащ. Вахтер хихикнул и говорит :"В таком виде у Вас все шансы сдать".......*нахал*. И ушел. Я опускаю глаза и......таааа-даааа-м: юбки нет!Только свитер и плотные колготы (благо,что не тонкие)...Ууууу,стыдно былооо и смешно. Выяснилось,что я перепутала дни недели и прискакала на день раньше! (П.с. Юбку мне одногруппница подвезла). Больше подобное не повторялось!

Так что,желаю никому не опаздывать, дни недели не путать и выбегать из дома полностью одетыми)). Ну ,и без песни никак!

Всем спасибо,хорошего дня!Пятница не за горами!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Доброе утро!

09:38, 26 июня 2014

Автор: dole4ka

Комменты 22

Аватар

У меня оч доброе утро.Я в отпускеее! Иииху!

Аватар

Ихихи. Я в школу раз без юбки умудрилась притопать. Хорошо, были леггинсы надеты и я сделала вид, что так и надо, что так модно с открытой попой, но мне было оооочень неуютно и стыдно )

Аватар

Доброе утро! Наконец то четверг, а значит завтра пятница!!))) я так устала невысыпаться(( еще сегодня забыла телефон дома, думала укрли, позвонила, звонит, значит дома спит)) + ко всему сделала тост с арахисовой пастой, а банку не могу теперь найти)) что же это такое, ушла на работу, вечером поищу)) даже в мусорном пакете нет

Аватар

Доброе утро девушки!скорей бы выходные,устала)

Аватар

Я с сестрой несколько раз приходила в школу в воскресенье и даже на час раньше))

Подождите...