Вот озадачилась вчера ребрендингом (умное заморское слово) названия своих утренних побудок на Сплетнике)). Думала-думала,думала-думала и ни одной умной мысли....Но не зря же говорят,что утро вечера мудренее!Сегодня осенило с утра))).

"Good morning, good morning, 

Good morning to you!

Good morning, good morning, 

I am glad to see you!"

Знакомое приветствие? Вот с этим,жужжащим в голове стишком, я и проснулась)). Видимо вспомнила,как на уроке английского мы его всем классом повторяли))). Вот так теперь будет зваться старое "Доброе утро". Так что,прошу любить и жаловать:)!

И,естественно,утренняя песенка!Куда ж без нее?)

Спасибо,что заглянули!Легкого понедельника!

Подпишитесь на наш
Блоги

Good morning!

09:07, 30 июня 2014

Автор: dole4ka

Комменты 96

Аватар

Уже добрый вечер,а я только освободилась)

Аватар

Доброе утро! Я смотрю, желающих "потрепаться на злобу дня" в ваших постах всё больше! Это радует! Я не буду оригинальна: у нас ...дада...опять ДОЖДЬ. И...с сегодняшнего дня все трое моих тигрят два месяца проведут со мной. Садик долго терпел, но сдался. ☺ Правда, ещё у папы месяц отпуск будет, но только через 40 дней. Так что молитесь там за меня! боюсь, не выживу. Зато вчера были гости, и я сумела договориться с Веталем бегать вместе в среду и пойду на его тренировку в субботу!!! Постараюсь его в среду хорошенько пропесочить. ЕЕЕЕ! ☺

Аватар

Доброе утро, солнце!!! Песня отличная!!!

Аватар

Люблю Ваши посты "дрброутрешние". Такие комментарии обычно тёплые. Действительно утро становится добрым. * лежу в постели с температурой и улыбаюсь*

Аватар

Килограммовый пакет с кормом для попугая просыпала на пол, собака на улице вывалялась в какой-то тухлятине, чашка выпала из рук на пол, хорошо что к моменту падения была уже пустая, рабочий ком словил вирус.., пока вроде все))) с добрым утром, дорогие товарищи!)

Подождите...