Невероятно красивый дуэт Дэниля и Адель с романтичной балладой. Жаль, что эта песня не часто звучит (если вообще звучит) на волнах радиостанций. Мне кажется она заслуживает популярности не меньше прочих хитов певицы. Кстати, песня эта принадлежит певице Селин Дион и вошла в её последний альбом. На мой взгляд оба исполнения очень хороши. 

Lunascape отлично исполнили прекрасный хит "Tears from the moon", некогда представленный дуэтом Conjure One и Шинед О'Коннор. Конечно бесподобный вокал Шинед сложно переплюнуть, но солистка Лунаскейп неплохо справилась со своей партией, как мне кажется, в рамках своего жанра.

Sarit Hadad "Kach Et Hakol" - такое название и исполнительница наверное могут вас немного смутить, но стоит нажать на плэй, как встанет на свои места! )) Это перепевка популярного "Cambio dolor" Натальи Орейро. Конечно Наташка лучше спела эту песню, да и воспоминания не могут не повлиять на отношение, но все-таки Сарит неплоха. Да и вообще, я вот лично еще не слышала ни одной попытки спеть эту песню на другом языке, кроме представленной. 

"Oh! Darling" - с этой песней история простая - из поп, рок-н-ролл хита Connie Evingson превратила композицию в джазовую. В принципе это довольно популярная песня для преобразования во всем мире. Но уж больно понравился вариант Конни... а потому делюсь.

Очаровательна в своей простоте. 

Одна из самых интересных находок - перепевка хита неподражаемой Бьёрк "Joga" австралийской исполнительницей Georgi Kay. Настроение передает очень трепетное и чувственное. А найдено было при просмотре мини-сериала "Вершина озера". 

Этот классический хит Леонарда Коэна и одну из самых красивых песенных баллад я люблю так сильно, что любые покушения на нее воспринимаются в штыки. Что случилось вдруг со мной, когда я услышала это, я не знаю. Но почему-то понравилось. Видимо полнолуние или затмение нашло...

Пэт Бенатар - звезда 70-80х., настоящая рок-красотка исполнила в свое время этот нетленный хит (и не только его, стоит отметить), чем внесла себя в списки бессмертных. А неплохая работа Violara сделала песню лаунж-хитом. Весьма и весьма! 

Ну а теперь оригиналы, представленных выше песен:

Подпишитесь на наш
Блоги

Старые песни в новом обличье

03:01, 24 августа 2014

Автор: Skarletty

Комменты 11

Аватар

Классная картинка .. а там таких же на пост не наберётся? из разряда мистические сады

Аватар

Water and a flame шикарная как в дуэте, так и в сольном исполнении. Только оригинал это как раз дуэт, а Селин сделала кавер;) кстати в живую эта песня у нее еще круче звучит, там такой бридж закачаешься)))

Аватар

Послушала перепевку Tears From The Moon, оригинал как-то эмоционально более насыщенный. Солистка Лунаскейп очень хочет петь похоже на Шинейд. Но остальные песни у них неплохие, слушаю альбом 2005 года.

Аватар

Автор, вы для меня как-то открыли Джека Саворетти. Слушаю и слушаю...

Аватар

Очень люблю "Йогу" Бьорк

Подождите...