Всем хорошего начала рабочей недели, легких будней и скорейшего наступления выходных! 

Сегодня подборка будет состоять из интересных, популярных и не очень дуэтов. 

Начну с красивой баллады в исполнении популярного рок-исполнителя Зукерро и не очень известной у нас, но тоже достаточно известной канадской рок-исполнительницы Аланны Майлз.

Новый дуэт короля поп музыки Майкла и его последователя как в музыкальном, так и в танцевальном плане Джастина Тимберлейка, чей последний альбом хоть и не стал событием, но весьма порадовал поклонников творчества этого певца. Не могу сказать, что песня цепляет, но видеоряд и сама постановка клипа очень приятны. Чувствуется любовь и уважение к почившему королю. 

А еще я яростная фанатка вот этого дуэта, не являясь при этом поклонницей ни гаги, ни Би. Но, несмотря на это, на мой взгляд песня получилась ядерной! ))) сбствн, сама песня начинается с 2.50 м.

Довольно странный дуэт Алиша и Адам. Их голоса резонируют, но сама песня красивая и приятная на слух. Жаль, что на роль мальчика был выбран Ливайн, при участии певца с более низким и бархатистым вокалом получилось бы намного интереснее. Но за оригинальность я сочла своим долгом поместить эту песню в подборку. 

Продолжу свою подборку прекрасной песней легендарного коллектива U2, неожиданно исполненной в дуэте с Мэри Джей Бладж "ONE". И пусть я считаю, что лучше оригинала быть не может ничего, но такое вот свежее видение тоже довольно приятно послушать. И с ноткой Мэри в песне появилось совершенно иное настроение. Нет той безысходности, что я всегда слышала у U2

Долгое время после выхода этого сингла и даже после выхода альбома Рикки Мартина  я не воспринимала эту песню в дуэте с Мэйей. Не давалась она мне. Но потом как прорвало, вероятно из-за того, что я наконец прислушалась к словам. По сей день люблю и Рикки, и этот некогда хит. 

А в эту песню я влюбилась с первой попытки. Даже напрягаться не надо. Шикарные голоса, прекрасные слова и отличное исполнение. Нечего и добавить. Анастейша и Бен Муди. 

Очень нежный и красивый дуэт George Michael feat Mutya Buena. Редкая песня, что весьма печально. Звучит, как нечто из прошлого теплого и немного грустного. Джордж умеет исполнять баллады как никто! 

Забавно, но в дуэте опять проскакивает не мой кумир Би совместно с Алехандро Фернандесом с песней "Amor gitano". Латиноамериканские страсти!

Ну и в финале пожалуй продолжу ноту горячих песен и предложу послушать этот зажигательный и страстный дуэт... и обязательно посмотреть видео. Ну красота же!? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Летняя подборка №3

15:05, 17 июня 2014

Автор: Skarletty

Комменты 5

Аватар

А первая баллада стала саундом к какому фильму?Там такая молоденькая Кетрин Хейгл),а баллада мощнейшая!Гага и Би просто шикарные "мокрушницы" в этом клипе,да и песня-"песня)))!Анастейшу и Бена Муди в дуэте обожаю,но невеселые воспоминания навеяла эта песня....А вот "la Tortura" всегда у меня в плей-листе!такая песня "страстная"ммммм!!!

Аватар

Дуэт Рики Мартина и Мией в свое время заслушала)))

Аватар

La Tortura - обожаю эту песню!! Какой то шикарный Алехандро....

Подождите...