Всем,кто проснулся,здравствуйте!Признаюсь,каждый раз решаю,что вот с понедельника буду начинать утро с небольшой разминки.Понедельник уже прошел,а "разминаться" я так и не начала...))Сегодня вторник... Предлагаю начать утро с лёёёёгонькой гимнастики:  поприседать,попрыгать,пресс покачать. Кто умеет пользоваться скакалкой,вперед!! Говорят,что штука очень хорошая). Для кого утренние разминки-привычное дело, делитесь!)) Ну,а вдохновлять нас на подвиг будет Владимир Высоцкий!Песню эту люблю за юмор и "легкость").

Спасибо,что заглянули:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Доброе утро!

09:07, 17 июня 2014

Автор: dole4ka

Комменты 33

Аватар

Спасибо за музыку! Читала, что все важные дела и начинания лучше не планировать на понедельник, а на вторник - самое то;) А у меня вместо утренней гимнастики спуск пешком с 6 этажа, а вместо вечерней - подъем на 6 этаж)))

Аватар

Классная песня, конечно! А я вот тоже не признаю утренних разминок окромя потягушек в постели. У меня весь спорт во второй половине дня. Тело привыкло уже так. По утрам я вялая и инертная, зато после шести вечера энергия прибывает. Кстати, считаю, что потягушки - очень полезная и нужная вещь. Занимайтесь ими сознательно и основательно. Ну а вечером у меня и велосипед 10 км с утяжелением в 40 кило (девчонок из садика забираю), потом через два часа тренировка или бег и совсем поздно ещё пресс или упражнения на попу или на спину. Мне хватает. Всем спортивного лета!

Аватар

"Да не будьте мрачными и хмурыми"(с) - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) йеееее!!!

Аватар

Доброе утро всем! Я так спать люблю утром) и завтракать

L

Ну вот, сегодня уже лучше

Подождите...