Это мой первый пост, до этого все больше читала и слушала. Но идея поделиться своей музыкой, тем, что волнует и заряжает энергией, уже давно во мне зарождалась.
Не знаю, возможно лето с по-настоящему южной погодой так действует, но лично я ловлю себя на мысли, что все чаще слушаю легкую музыку. И все чаще это инди.
Возможно эта музыка и правда обладает чем-то чарующим, не смотря на жару хочется прибавить громкость и кружиться, кружиться...


Представляю вашему вниманию небольшую подборку.

Вот этих ребят люблю давно. Stereophonics это моя слабость, чарующий вокал буквально окрыляет. Давно пытаюсь понять "Почему так происходит?", но ответ так и не найдет. Наверное звезды так встали в тот день, когда я впервые их услышала. Но с тех самых дней, они со мной всегда.

А эти ирландские ребята, как глоток свежего воздуха. 

Bastillie не так давно в моем плейлисте, может всего год, но такое ощущение что были там всегда, как-то быстро они ворвались в мои любимчики. Признаюсь, я влюбилась в невероятное произношения солиста Дэна Смита, он оказывает на меня какое-то магические воздействие. Подпеваю, танцую и улыбаюсь.

Девочки из Лос-Анджелеса HAIM с их чувственной музыкой поднимают настроение.

Ну и куда без Arctic Monkeys. Они дают такой заряд энергии, что чувствую себя, как тот кролик из рекламы "Duracell"...

Калифорнийские ребята The Neighbourhood покорили меня как только появились. Но после посещения их концерта, я как будто заново на них посмотрела...и послушала...И  песня Sweter Weather -такая легкая, волнующая и приятная, как и год назад не перестает звучать в моем плеере, машине и везде где только можно. 

Ничего нового из мира музыки. Но все такое любимое...

P.S. Писался этот пост, когда стояла действительно жаркая погода, но как выяснилось, возможно публиковать у новичков появляется только спустя 2 дня...за это время пришли ветра, но настроение инди осталось!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного инди и брит-попа

21:48, 9 июня 2014

Автор: AlisAdan

Комменты 18

Аватар

ну надо же, а оазис в подборке нет, фи. хотя, так даже лучше, негоже самой лучшей в мире группе в одном ряду с этими горе-исполнителями находиться

Аватар

Спасибо, очень понравилась подборка, все утащила в свой плейлист))

Аватар

ура инди) еще у касабиан вышел новый альбом классный)

P

О да! Arctic Monkeys the best ever!)) И еще Arcade Fire))

Аватар

Арктик манкис, и в частности Алекс Тёрнер - моя любовь навеки))

Подождите...