Дэвид Ганди, ранее отклонявший многочисленные приглашения на съемки в клипах, все-таки снимается в роли возлюбленного Дженифер Лопес в клипе на сингл "First Love".

«Раньше меня уже просили принять участие в съемках музыкальных видеоклипов, и я всегда говорил нет, но ухватился за эту возможность поработать с такой музыкальной иконой, как Дженнифер. Условия съемок были очень сложными из-за погоды – мы были в пустыне за пределами Лос-Анджелеса, ветры были невероятно сильными, низкие температуры и песчаные бури – но атмосфера на съемочной площадке была отличной, и всем нам было очень весело».

В одном из интервью Джен также рассказала о сложных погодных условиях съемок: "Съемки проходили в прошлые выходные в Калифорнийской пустыне и это была одна из самых тяжелых съемок в моей жизни! Клянусь! Потому что находиться посреди пустыни, когда вокруг тебя поднимается песчаная буря и покрывает трехсантиметровым слоем тебя всю... это нечто... а потому вдруг начинает холодать и температура падает настолько, что кажется, что ты находишься на Аляске...  В этом клипе снимается Дэвид Ганди, я не знаю, знаете ли Вы его или нет, он - очень известная модель и просто замечательный парень! И мы замечательно провели время!" 

А, говоря о Ганди, Дженнифер же призналась: «Он – отличный парень, и мы прекрасно провели время на съемках видео. Возможно, иногда он оставался без рубашки, но большую часть времени он был одет!»

А вот и первый кадр:



А это, чтобы более реально представить, что в итоге получится))

]

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид Ганди снимается в клипе Дженнифер Лопес

02:27, 24 мая 2014

Автор: sunnyrain

Комменты 16

Аватар

Ганди люблю под любым соусом и приветствую любое движение его карьеры.

Аватар

ждем-с, дорогие сплетницы...

I

Хот!

Аватар

О!!!!!!!!! Вот это мужчина, да!

Аватар

О Боже, какой мужчина! (с) ))) Редкостный красавец )

Подождите...