Случайно узнала о существовании этого маленького шедевра. Может, кто-то не видел :)

Девушку зовут Kiesza (Кайза). Она родом из Калгари (Канада). Пишет песни для Рианны и Кайли Миноуг. Сейчас она работает в Нью-Йорке и Лондоне.

Песня "Hideaway" заняла первое место в топ-чарте Великобритании в прошедшем апреле.  А видео с февраля 2014 года набрало более 15 млн. просмотров.

Оператором клипа выступил брат Кайзы Blayre Ellestad. Съёмки произвели за один дубль!  В видео явно просматриваются образы "Привет, 90-е". Танцевальную музыку именно этого периода предпочитала слушать мама Кайзы, когда та была маленькой, и вот так своеобразно она отложилась в памяти девушки.

Клип - просто какой-то праздник танца! Последние три дня включаю периодически для настроения :)


Интересный факт биографии: Кайза состояла в военно-морском флоте Канады и чуть было не стала снайпером перед тем, как решила полностью посвятить себя музыкальной карьере.

Подпишитесь на наш
Блоги

Улётный клип, снятый за один дубль

13:11, 21 мая 2014

Автор: flow

Комменты 46

Аватар

спасибо-спасибо-спасибо за такой отличный подгон!!! трек-отличная современная стилизация ритмов примерно 93-98 гг.! клип-имхо, средний, но очень понравилась темнокожая девушка с короткой стрижкой-вроде поплотнее всех остальных, но насколько же она пластичная!! хочется смотреть и смотреть. возможно, Вам понравится Chace & status-count of me https://www.youtube.com/watch?v=91V0Cqx9TzM&feature=kp

Аватар

классно, классно, мне очень

Аватар

Странно - Лена Перминова натягивает джинсы и шорты таким же образом и все восхищаются

Аватар

шлак

P

Как же здорово! Унеслась вся в юность свою золотую)

Подождите...