Музыкальный журнал Аpelzin сообщает следующее: "Совсем недавно слушатели узнали треклист и дату выхода “Ultraviolence”, а буквально несколько часов назад было презентовано оформление диска. Дель Рей опубликовала чёрно-белую фотографию с надписью “Ultraviolence” в своих социальных аккаунтах. При этом, певица не написала ни слова о снимке.

Не так давно на сайте звукозаписывающего лейбла “Universal Music” появилась дата выхода долгожданного лонгплея – 13 июня. Лана рассказала, что вдохновением для материала послужили книга и фильм «Заводной апельсин»."

Информация журнала Rolling Stone: "Лана Дель Рей на своей странице в фейсбуке анонсировала трек-лист своего нового диска «Ultraviolence», и там, в принципе, можно найти все, чего можно ожидать от артистки, которая выпустила короткометражку с зависающими в раю Джоном Уэйном, Элвисом Пресли, Иисусом и Мэрилин Монро. Среди названий треков стоит выделить «Old Money», «Fucked My Way Up To The Top», «Money Power Glory», «Sad Girl», «The Other Woman» и «Florida Kilos». Ниже можно познакомиться с остальными названиями ожидаемой миром пластинки.

1)  «Cruel World» 
2) «Ultraviolence» 
3) «Shades of Cool» 
4) «Brooklyn Baby» 
5) «West Coast» 
6) «Sad Girl»
7) «Pretty When You Cry» 
8) «Money Power Glory» 
9) «Fucked My Way Up to the Top»
10) «Old Money» 
11) «The Other Woman» 
12) «Black Beauty»
13) «Guns and Roses»
14) «Florida Kilos» 

Дель Рей уже дала почувствовать настроение пластинки, выпустив клип на новую вещь «West Coast» (нам его "показала" DobrayaGrust27http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/91282_west-coast-lana-del-rey-predstavila-novuyu-pesnyu). Ранее анонсированный номер «Meet Me In The Pale Moonlight» (с которым нас, Сплетниц, познакомила  anna14  http://www.spletnik.ru/blogs/muzyka/90798_uslysh-eto-pervym-novyy-romantichnyy-khit-ot-lany-del-rey) , который не должен был попасть на альбом, оперативно убрали отовсюду из Интернета, чтобы не вводить слушателей в заблуждение относительно настроения будущей пластинки одной из самых удачливых певиц мира. Напомним, что предыдущий диск Ланы «Born To Die», вышедший в 2012 году, стал настоящим хитом, а дата нового релиза на Intersope не сообщается.

Дэн Ауэрбах о работе над диском Ланы Дель Рей: «Это было изумительно»:

Представителилейбла уверены, что пластинка, которую продюсировал Дэн Ауэрбах из The Black Keys, обязательно выйдет в этом году. Также напомним, что на днях Дэн сравнительно подробно описал обстоятельства своего знакомства с Ланой в эксклюзивном интервью Rolling Stone. В разговоре с RS Ауэрбах утверждает, что пластинка была записана живьем группой из семи человек, а во время работы Дель Рей исполняла свои партии также без наложений."

И несмотря на то, что Rolling Stone назвал трек-лист "абсурдистским", я жду новый альбом Ланы. И надеюсь что ее новую работу ждет успех, в отличие от последней пластинки Леди Гаги, так как West Coast звучит очень обнадеживающе. А вы, Сплетницы думаете по этому поводу?

Подпишитесь на наш
Блоги

Лана Дель Рей представила обложку альбома “Ultraviolence”

17:57, 10 мая 2014

Автор: Kaisa

Комменты 7

I

Послушаем

Аватар

Люблю ее песни, пой Лана пой!

Аватар

Время покажет,но надеюсь на лучшее.Лана-интересный ретро проект

Аватар

Не знаю, в чем трек-лист в духе Ланы-: мне кажется, все очень в ее духа) Обожаю ее, жду альбом!

Аватар

Жду жду жду!

Подождите...