Девочки, это мой первый пост, поэтому не судите строго. 

Вчера я наконец дождалась финала проекта Голос. Дети. Во вторую часть финала вышли:

от Димы Билана - Лев Аксельрод

от Пелагеи - Рагда Ханиева

от Максима Фадеева - Алиса Кожикина.

            Честно признаюсь, несмотря на то, что Лев действительно прекрасно спел мои симпатии были на стороне девочек. Особенно, болела за Рагду, у неё замечательный, сильный голос, на мой взгляд это действительно дар Божий. Особенно понравилась песня "Путь" в её исполнении. Вообще, забегая вперёд, поймала себя на мысли, что только эту песню мне действительно хочется прослушать ещё раз.

В итоге на основании зрительского голосования победили 10-летняя Алиса, всего поступило 800 тыс. смс и звонков за участников, больше половины из них (58,2%) была за Алису. Что, в принципе, было предсказуемо: такая милашка ми-ми-ми, плюс харизма и умение завести зал, ну и конечно сильный голос - это и оказалось тем коктейлем, который привел девочку к победе. 

Я после передачи размышляла, (ну ладно, я действительно за Рагду расстроилась), что в итоге победило: ми-ми-мишность Алисы или ее талант (сразу напишу, ничего против Алисы не имею, действительно очень светлый ребенок с прекрасными вокальными данными). Просто на мой взгляд многие другие участники были более талантливы, например Виктория Оганисян (наставник Пелагея), 

Диана Хитарова и конечно Рагда. Но это мое субъективное мнение

В итоге, каково ваше мнение? Действительно ли это конкурс, где побеждает сильнейший или шоу, где побеждает самый харизматичный? За кого болели вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Голос. Дети. Итак определился победитель.

22:29, 26 апреля 2014

Автор: Olechka1609

Комменты 93

Аватар

Очень расстроилась, что победел этот ребенок, я даже ее не рассматривала в победители...

Аватар

Рагда!!!!!!! Болела за нее!!!!!

Аватар

Для меня очевидно, что победа присуждалась совсем не за голос, а за сочетание "кудри-глазки-мимимишность" + русские имя-фамилия. Иначе выбор девочки, дерущей горло часто мимо нот, не сильно достоверно изображающую страдания взрослой женщины в соответствующем костюме и макияже, я объяснить не могу:( Фадеев вообще сильно разочаровал. Если каналу нужен был победитель с русскими именем-фамилией, то почему не деликатная и талантливая Анна Егорова, светящаяся Арина Петрова, одухотворенная Настя или невероятный Ален? Про то, что Грант, Лев и Рагда на порядок талантливее и достойнее, я не говорю даже... Но тут уже очевидно, что детей с такими именами выбрать в победители не могли. Мне кажется, что правильнее было бы разделить проект на возрастные категории. Тогда среди миловидных кукол был бы свой победитель, а среди детей, у которых есть и голос, и индивидуальность, и душа - свой.

Аватар

С большим интересом смотрела все выпуски Голоса. Много было талантливых, голосистых, артистичных детей. За плечами некоторых, участие в многочисленных конкурсах и концертах. Оочень понравился голос и исполнение Дианы Хитаровой. Случайно нашла обсуждение на форуме (в 2012 г.) звукорежиссеров голоса Дианы. Все были в восторге. Кому интересно - http://www.midi.ru/forumd.php?id=201992

M

В финале болела за Льва. Но понимала, что народ у нас ведомый и победит мелкая. А вообще в проекте больше болела за мальчиков: Давида, Алена, Гранта и остальных. Мне мальчиков было жалко, все приставали к ним с "ломкой" голоса, достали прям.

Подождите...