Мда, вот так неожиданно вспомнила про него, хотя не так давно еженедельно не забывала и вам не давала покоя ;)) Но Чарли не радует нас фотосетами, а постить одно по одному нет особенного желания (я про фото). Потому решила подойти к нему с другой стороны - с музыкальной ))) 

Итак, в рамках "Sweet" music from S предлагаю послушать песни из фильмов с участием несложившегося мистера Грея! 

Начну с его главного фильма "Хулиганы" ("Хулиганы зеленых улиц") и самого агрессивного героя - безумного предводителя футбольных фанатов. Песня невероятно хороша, впрочем фильм тоже на высшем уровне. 

В фильме "Черный дрозд" Чарли появился в паре с Оливией Уайлд и Эриком Бана. Хэннем играет олимпийского чемпиона по боксу, который волею рокового случая попадает за решетку, а по выходу из тюрьмы попадает в очередную заварушку "благодаря" красотки в исполнении Оливии. 

"Тихоокеанский рубеж" не требует представлений. Блокбастер прошлого лета прекрасен всем, включая Чарли... 

В фильме "Цена страсти" Чарли играет в паре с Лив Тайлер. Начавшаяся игрой история любовной связи героев приводит обоих к неожиданному финалу. Интересный сюжет, хорошая игра актеров и приятная музыка. 

Ну и не обойтись без Сынов! "Сыны анархии" единственная отрада для тех, кто пересмотрел все фильмы с его участие и жаждет еще немного Чарли. 

Этот сериал подарил нам бородатого Чарли на крутом мотоцикле и кучу классной музыки и gif!!! 

Что бы как-то разбавить эти отчасти грустные песни предлагаю короткий отрывок из разухабистой комедии "Фрэнки наводит шорох"с Хэннемом

Подпишитесь на наш
Блоги

"Sweet" music from S

20:58, 3 апреля 2014

Автор: Skarletty

Комменты 14

Аватар

У мистера Бига дерзкий сосочек :D

Аватар

я так засмущалась от его взгляда на превью))))

Аватар

ох..Чарли!!! Спасибо !!!!

Аватар

Цена страсти, потрясающий фильм и конечно Хулиганы зеленых улиц)

Аватар

Блин... такой взгляд на превью.. вот он идёт и заглядывает прямо в тебя.. и так снова и снова и снова..

Подождите...