В общем такая история. В очередной раз у меня отказали наушники. Причем как-то оригинально - с правого звук идет, а с левого нет.  Пошла купила новые. Пришла домой, достала новые наушники - та же фигня! Ну блин, думаю - надо было выбрать те что подороже. Вернулась в магазин, рассказываю о проблеме. Продавец с моего плеера все проверил - вскрыл новые - опять 25! Левый наушник не работает. Видимо продавец был "не первый раз замужем", сообразил что это проблемы не с наушниками, а с моим плеером. Проверяем ВСЕ наушники на его телефоне - и точно - все замечательно работают! Мне естественно, такая замечательная мысль не могла придти в голову. Теперь у меня две пары наушников.

А теперь песенки благодаря которым у меня двое рабочих наушников, и один условно рабочий плеер.

Очень стильное видео от Katie Melua - Spiders Web.

Просто влюбилась в эту песню Нино Катамадзе, купила все альбомы и... поняла что напрасно - другие ее вещи не произвели на меня такого впечатления.

Саундтрек к фильму "Кокаин".

Разбавлю девчачью компанию этим джентельменом

Спасибо Scarlety которая "познакомила" меня с группой Сoeur de Pirate. У них просто чудестные песни, правда внешний вид солистки меня слегка шокировал.

Одна из моих последних любимиц - Лана Дель Рей. ОЧЕНЬ много ее слушаю, хотя ее "живые" выступления меня совсем не впечатлили. Новая версия старого хита.

Буду рада, если что то окажется и в вашем плей-листе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочу с вами поделиться

16:15, 3 апреля 2014

Автор: Kaisa

Комменты 19

Аватар

Солистка Сoeur de Pirate - сестра-двойняшка Лили Аллен, очень похожи, на мой взгляд :) Люблю эту песню у Кети Мелуа, спасибо. Ещё обожаю её Piece by piece.

I

У меня однажды одно "ухо" отказало, но я уронила наушники в вино и оно заработало:))

Аватар

У меня все точно также, левый не работает))) Только я на сотовом слушаю)

Аватар

многострадальную Summer wine кто только не перепивал.. мне она больше все -таки в оригинале нравится c Нэнси Синатра и каким-то усатиком.

Аватар

прочистите разъём для наушников ватной палочкой, смоченной в спирте

Подождите...