Тони Брекстон одна из самых ярких и успешных исполнительниц 90-х. Её первый альбом "Toni Braxton" (1993) стал событием в мире музыки в начале 90-х, а песня «Another Sad Love Song» вошла в списки лучших. Тони была номинирована не всевозможные награды, включая три номинации Грэмми.

Вторая работа Тони стала самой успешной и кассовой. Альбом "Secrets" (1996г.) по сей день любим не только поклонниками певицы, но и простыми слушателями. "How Could an Angel Break My Heart", «You’re Makin’ Me High», «Un-Break My Heart», «I Don’t Want To»/«I Love Me Some Him» - самые яркие хиты их репертуара певицы. И опять масса наград, номинаций, высокие продажи и всевозможные рейтинги. 

В те времена у Тони все было прекрасно и она даже отметилась в Бродвейской постановке мюзикла "Красавица и чудовище". 

Однако вскоре после того, как шум поутих Тони объявила о своем банкротстве.

Далее в жизни Брэкстон начались скандалы, разборки с звукозаписывающими компаниями, суды, тяжелая беременность, из-за чего отношения со студией испортились в пух и прах, уход под крыло другого лейбла. На фоне всего этого происходит выпуск нескольких альбомов. Однако все уже не так красиво, как было в 90-х. Двухтысячные принесли Тони Брэкстон больше хлопот, чем популярности и карьерного роста.

Фото Toni Braxton — Uptown Magazine

Несмотря на то, что почти в каждой из вышедших полноценных работ, а в их числе альбомы "The heat" (2000), "More than a woman" (2002), "Libra" (2005),"Pulse" (2010) присутствовали по одному, два, а то и три хита, они брали призы и получали номинации, тех масштабов популярности и коммерческого успеха, что были в 90-х она уже не достигала. 

В 2006 и 2007 году Тони дает грандиозное Шоу в Лас-Вегасе "Toni Braxton: Revealed", которое пользовалось большой популярностью. Но в 2010 году певица объявила о втором в своей жизни банкротстве. 

Несмотря на свои неудачи она продолжала работу даже участвовала в ток-шоу, посвященном её семье. Оно было довольно популярно и продюсеры даже продлили его до двух или даже трех сезонов. А еще танцевала в шоу "Танцы со звездами". 

И вот в 2014 году, т.е. в этом году, Тони наконец выпускает очередной альбом. На этот раз работа прошла совместно с самым успешным и популярным продюсером в жанре R&B - Babyface. Отмечу, что её альбомы "Toni Braxton"  и "Secrets" были так же выпущены в сотрудничестве именно с этим продюсером, а так же с R Kelly. Наверное, а скорее даже именно поэтому, данная работа получилась очень в духе той самой Тони Брекстон, которая полюбилась поклонникам в далекие 90-е годы. 

Альбом называется "Love, Marriage & Devorce" и состоит из 11 песен. Некоторые из них исполнены дуэтом с Бебифейс, некоторые сольно.

Прослушав эту работу могу сказать, что почти все песни довольно хороши, но те, что особенно понравились представляю на ваш суд и надеюсь, что они возродят воспоминания о прекрасных временах -  временах расцвета Тони Брэкстон. 

Поскольку видео скорее всего не будут просматриваться (правообладатели и тп), предлагаю по-старинке нажатием правой кнопки мыши проследовать на ю-тьюб и послушать прекрасные баллады в исполнении этого замечательного дуэта. 

Официальное видео на песню "Hurt You"

Та же песня, но на шоу Эллен 

Под этим фото прячется одна из полюбившихся песен из альбома "The D Word"

Фото Toni Braxton

Под данной фотографией песня "Roller Coaster" 

Фото Toni Braxton

Одна из самых ярких песен альбома "I'd rather be broken"

Фото Toni Braxton

Эта песня настоящее погружение в 90-е "I wish"

Фото Toni Braxton

Ну и еще одна песня "Sweat"

Фото Toni Braxton

Очень рекомендую послушать и все остальное. Альбом и правда крайне приятный слуху. Достойная работа, надеюсь, возрождающейся Тони. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Toni Braxton & Babyface

16:50, 1 апреля 2014

Автор: Skarletty

Комменты 15

F

Альбом мне ооочень понравился...заслушала до дыр!

Аватар

Даа, Тони ещё "та", что радует!

Аватар

как же мне нравилась ее Breathe Again.. особенно видео.

Аватар

От их "Hurt You" тащилась!

Аватар

Спасибо большое за пост! Тони - потрясающе талантливая исполнительница, очень жаль, что у нее постоянно какие-то трудности в карьере. Последний альбом очень приятный! Открытие этой весны :)

Подождите...